Украшения

Avis

Юный открыватель
Давайте здесь обсудим тему украшений. Какие сейчас очень модные, и наоборот, к каким украшениям интерес уже угас.

Zlatta

Пользователь
Я слышала что сейчас очень модные украшения с драгоценными яркими камнями, такими как рубины, изумруды и разноцветные фианиты. Ювелирные эксперты утверждают, что такие украшения заряжают оптимизмом и хорошим настроением, главное в этом каталоге найти свой камень, который бы идеально подходил и заряжал позитивом.

Последнее редактирование модератором:

bedasata

Новый пользователь
Взяла себе
Арт-Бижутерницу "Всех даров достойная" Pretty Woman art7
это картина ручной работы ,которая вешается на стену ,с крючками для украшений ,браслетов ,ключей и пр.

Оля Весни

Активный пользователь

dowely

Новый пользователь
я являюсь поклонницей украшений из серебра

Доця

Юный открыватель
Это все индивидуально, кому что больше нравится. Я раньше любила серебро, а сейчас золото как-то больше по душе. Муж подарил мне к 8 Марта красивую цепочку, теперь выбираю к ней тут золотую подвеску. Понравилась в форме сердца с фианитами, как по мне, такая никогда из моды не выйдет, под любой наряд хорошо впишется. Как считаете?

A

Avstahia

Гость
Думаю, золотые кольца всегда будут в моде. Это же классика! Сейчас модны кольца с обсыпками (много-много мелких камней по периметру) и берут кольца из белого золота. Я, когда хотела, чтобы муж подарил мне колечко, сказала ему об этом прямо. И сама выбрала https://zakupka.com/t/zolotye-kolca-867/, какое именно хочу, поскольку сам он бы выбрал точно не то. Нет у него на эти вещи вкуса... А, вообще, девочки, не в этом счастье. Если бы оно измерялось количеством золото на вас, думаю, каждой тогда не было бы на что жаловаться.

Kicca

Новый пользователь
Сейчас, как впрочем, и несколько лет назад модными остаются украшения Пандора. Я когда-то каждый месяц покупала себе несколько новых шармов. Помню, когда-то они были очень дорогие. Сейчас же можно купить шармы пандора недорого на сайте Фрагола: https://www.fragola.com.ua/pandora/sharmy/. И все украшения оригинальные тут.

Сверху