Участок под строительство

Remonter

Новый пользователь
Скажите, какая земля более привлекательна для покупки - земля в деревне или в коттеджном поселке? Выбираем земельный участок для того, чтобы построить дом для постоянной жизни с семьей с маленькими детьми. Кто имеет опыт, подскажите пожалуйста в каком направлении вести поиски?

Hogard

Активный деятель
Здравствуйте! Мы вот тоже хотим купить участок с домом, поэтому прошу помочь советом собственников. Подскажите на какие участки лучше обратить внимание? какие поровнее, без соседства с ТП и т.д.? пользовались ли вы поиском вариантов на портале недвижимости https://mesto.ua и стоит ли? Заранее Спасибо!

Yaponchik

Активный деятель
Скажите, какая земля более привлекательна для покупки - земля в деревне или в коттеджном поселке? Выбираем земельный участок для того, чтобы построить дом для постоянной жизни с семьей с маленькими детьми. Кто имеет опыт, подскажите пожалуйста в каком направлении вести поиски?
Если честно я вам не завидую, у меня просто есть несколько наглядных примеров знакомых которые затеяли стройку, это какой-то жах. Да место может быть стройке если у вас есть четкий план на постройку, знаете где какие материалы за недорого покупать, хороший прораб который организует работу и неограниченное количество денег. Но если нету ото проще купить домик типа QDRO там у тебя уже все есть и можешь себе жить спокойно и не переживать.

Yaponchik

Активный деятель
Кум вон у меня.. сколько уже??? Пятый год.. это ужас и конца еще не видно.. но там невысокие постоянные доходы может поэтому так долго

Сверху