У меня проблемы с волосами, нужны советы

Дарья1991

Новый пользователь
У меня после родов тоже стали ужасно сыпаться волосы, пару месяцев наверное это продолжалось. Потом начала пить витамины, стало получше. Читала, что от недостатка железа могут сыпаться, а у меня во время беременности и после нее как раз была анемия.. После того как пропила курс, волосопад прекратился ) а вот всякие масла мне не особо помогают, только волосы жирнее гораздо становятся, приходится мыть каждый день.

Pottos

Новый пользователь
Знаете, у меня тоже такое было, когда я 10 лет подряд была блондинкой:eek:
Чем я только не пользовалась - толку было 0, разве что немного улучшался внешний вид волос... В общем, я перестала красить волосы (потому что мой муж сказал, что он даже не знает какой мой натуральный цвет волос (корни не считаются):D. Успела я как раз пока в тренде было омбре))) и я постепенно растила волосы и обрезала концы. Теперь, Слава Богу, я могу пользоваться любым шампунем, а бальзамом или маской можно вообще не пользоваться и не надо никакого дополнительного ухода... Как вспомню сколько раньше времени уходило на приведение волос в порядок: помыть голову (шампунь, бальзам, маска), потом побрызгать их или намазать (пользовалась различными средствами), потом нанести флюид который защищает от фена и утюжка, выпрямить волосы и ТА-ДАМ - я готова))) даже в гости я ездила с утюжком в сумочке)))

Вы красите волосы? если да, то может надо перестать (если это возможно) либо же выбрать краску по щадящей???:umny:
Шампунь реконструирующий на сайте описание.
И конечно же, пропейте витамины с микроэлементами

а какой бы вы посоветовали реконструирующий шампунь?

Сверху