У меня проблемы с волосами, нужны советы

AsterLory

Новый пользователь
за 4 года отрастила длинные волосы, раньше красилась в блондинку, полностью отрастила свой цвет и волосы до пояса. Очень люблю масло жожоба. Еще важно шампунь правильно подбирать

Елена Премудрая

Новый пользователь
А меня спасли как раз народные средства. От природы у меня пушистые кучерявые волосы, которые постоянно секлись и выпадали. Я начала пить витамины именно для волос. в аптеках их множество, можете консультироваться с аптекарем. Второе: делала маски с касторовым маслом. при этом первое время масло оставляла на ночь. Наносила масло на длину волос, укрывала голову целлофаном и укутывала полотенцем. а утром смывала. и, конечно же, на время отказалась от фена, утюжка и окраски. и волосы почти полностью восстановились!

Левада

Новый пользователь
Достаточно исключить покраску волос и сушку феном, а дальше нужно посмотреть, может маслом придется мазать кончики волос.

Пальмира

Новый пользователь
У меня тоже волосы лезут, не знаю, что делать. Ведь сначала надо причину установить, прежде, чем что-то назначать. А к какому это врачу идти?

Lina

Новый пользователь
у меня после родов очень сыпятся волосы, и времени уже много прошло а они всеравно в чувства никак не прийдут.

Lina

Новый пользователь
я когда крашусь у меня почему то меньше они лезут чем когда ходила со своими натуральными

Lina

Новый пользователь
раньше еще очень красиво крутились а сейчас так немножко подкрутятся и все

Maltos

Новый пользователь
Знаете, у меня тоже такое было, когда я 10 лет подряд была блондинкой:eek:
Чем я только не пользовалась - толку было 0, разве что немного улучшался внешний вид волос... В общем, я перестала красить волосы (потому что мой муж сказал, что он даже не знает какой мой натуральный цвет волос (корни не считаются):D. Успела я как раз пока в тренде было омбре))) и я постепенно растила волосы и обрезала концы. Теперь, Слава Богу, я могу пользоваться любым шампунем, а бальзамом или маской можно вообще не пользоваться и не надо никакого дополнительного ухода... Как вспомню сколько раньше времени уходило на приведение волос в порядок: помыть голову (шампунь, бальзам, маска), потом побрызгать их или намазать (пользовалась различными средствами), потом нанести флюид который защищает от фена и утюжка, выпрямить волосы и ТА-ДАМ - я готова))) даже в гости я ездила с утюжком в сумочке)))

Вы красите волосы? если да, то может надо перестать (если это возможно) либо же выбрать краску по щадящей???:umny:
Маска для сухих окрашенных волос на сайте описание.
И конечно же, пропейте витамины с микроэлементами
а какую бы масочку для сухих окрашенных волос посоветовали бы?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Проблемы с волосами в преимущественном большинстве связаны с питанием. Если пища однообразная, оргнаизм не получает суточные дозы витаминов и минералов, из-за чего волосы сначала тускнеют, после сохнут и секутся, после начинают массово выпадать. Этот феномен часто наблюдается и у тех, кто начинает худеть.

Сверху