У меня проблемы с волосами, нужны советы

Fialka

Новый пользователь
Биозавивка волосам на самом деле практически не вредит. Может быть, вы ее путаете с обычной химической завивкой?

М

Мирослава

Гость
Олюшка, очень хорошо помогает биозавивка при жирности. Совет, конечно, кардинальный, но тем не менее...
Мне кажется это слишком кардинально.. вред завивка в любом случае приносит. И всем нельзя пользоваться ею) Уж лучше использовать лечебные шампуни, как нафтадерм например. После мытья волосы дольше остается чистыми.

О

Ольга Наумова

Гость
У меня сейчас довольно сухие волосы, хотя стараюсь за ними ухаживать. Ногти тоже ломкие, кожа. Понимаю, что пришло время попить витамины для кожи, волос и ногтей. Выберу какие-то. Причина еще в том, что в лечебных целях пью гормональные, они способствуют тому, что подсушивают кожу и тд.

Aliana

Новый пользователь
А мне кажется, любая завивка вредит волосам. Лучше вообще меньше таких процедур делать.

AlisaSun

Пользователь
Олюшка, очень хорошо помогает биозавивка при жирности. Совет, конечно, кардинальный, но тем не менее...
да ну биозавивка от жирности не поможет , тем более она вредная , кончики потом секутся и сохнут. Я использую лечебный шампунь нафтадерм. от него волосы дольше чистыми остаются и можно применять в качестве профилактики от перхоти

Лолита Лунина

Активный пользователь
Сейчас с этой проблемой столкнулись почти все девушки. На мой взгляд основной проблемой является вода и сушка феном. И чтобы хоть немного улучшить структуру волос, делайте питательные маски,и меньше пользуйтесь феном.

Иоанна

Новый пользователь
Девчонки, привет. У меня сильно секутся и выпадают волосы, уже не знаю, что делать. Знаю, что этим страдают большинство девушек, но у меня доходит просто уже до истерики. Перепробовала и народные средства, и в магазине покупала, все без толку. Может вы тоже сталкивались с такой проблемой, и можете что-то посоветовать? Буду очень благодарна.
я думаю нужно сходит к трехологу, и пыть вытамины

Влади_Слава

Пользователь
пользуюсь маслом календулы, на ладони и массирую кожу и волосы, а потом минут через 15 смываю
ну и syoss кондиционер-маску для волос использую

Indianna

Юный открыватель
Для того что бы волосы были здоровыми, мне кажется что просто подобрать шампунь этого будет мало. Нужен комплексный подход, это и правильный подбор масок для волос и аксессуаров. Что касается косметики по уходу и аксессуаров то такие вы можете найти вот здесь https://www.galser-parikmacher.ru/catalog/dorozhnye_feny/ тут я покупала себе дорожный фен.

AsterLory

Новый пользователь
я пью витамин а курсом, когда начинают сыпаться волосы и добавляю в шампунь витамины в ампулах

Сверху