У меня проблемы с волосами, нужны советы

Ежик в тумане

Пользователь
витамины это хорошо,но большая часть их усваивается только от еды,которую употребляете.поэтому налегайте на овощи и фрукты. каши и все остальное. попейте витамин Е.можно так же внешне начать работать над волосами. думаю можете найти наhttp://likefifa.ru/masters/okrashivanie/ мастеров,чтобы как-то внешне преобразиться и сразу настрой будет в лучшую сторону. полечите ваши корни волос. дарсонвалем )говорят так же хорошая штука
Полечить от чего? Причина-то неизвестна.

isador

Новый пользователь
Раньше не страдала особо этой проблемой. А тут поменяла шампунь и где-то спустя месяц начался кошмар. Пойду состригать

Acque

Пользователь
Большинство проблем из за не правильно подобранного шампуня, надо выбирать правильно шампунь rozetka.com.ua/hair_care/c2048497 и тогда таких тем про проблемы с волосами будет намного меньше!

Саша Гостева

Пользователь
Бывает, что выпадают по осени и весной, типа обновление. Просто нужно учитывать, насколько сильно выпадают. А секущиеся волосы нужно каждые месяц полтора стричь волосы

Vladlena

Новый пользователь
Мне репейная маска не помогла. Попробую луковую маску, только вот запах будет...
лучше именно масло репейное использовать, на кожу наносить, минут через 20 смыть. эффект накопительный.

Сверху