У меня проблемы с волосами, нужны советы

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Елена., 7 сен 2016.

1. Kolrabi

Kolrabi Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вам надо витаминки попить

palladin нравится это.
  2. reanimator

reanimator Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Да, основной причиной выпадения волос, ломкости ногтей, проблем с кожей является нехватка витаминов. У дочери моей тоже были такие проблемы, то ей прописали витамины Допель Герц от А до Цинка.

3. Юлечка

Юлечка Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    5
    Для улучшения состояния волос нужно употреблять витамины В2, В5, В6, В8, В9, С, D, D2 и D3, Е и F. Самые полезные продукты, которые помогут справится с такой проблемой, это лосось и другая жирная рыба, зеленые овощи, бобовые, мясо птицы, яйца, цельное зерно, молочные продукты, морковь. Не помешает, конечно, еще и комплекс витаминов.
    Я принимаю ревалид https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/ В нем есть много разных витаминов, которые помогут не только волосам, а и организму в целом. Для волос также можно делать маски с маслами, тогда они будут иметь более здоровый вид. Я делаю маску с маслом абрикосовых косточек и репейным.

4. Lina441

Lina441 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне от выпадения волос помог бальзам «Мивал». Купить его было не просто, пришлось заказывать в интернет магазине, в ближайших ко мне аптеках его просто не было в наличии. Крем рекомендуется оставлять на голове от 3-8 часов. Я наносила средство на ночь. Выпадение, действительно, прекратились, начали появляться новые волоски.

5. КуКлА

КуКлА Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я делаю себе маску с алоэ и касторовым маслом. Выскребаете мякоть алоэ, добавляете каплю или две касторового масла, взбиваете все блэндером. Помыли голову, после втирающими движениями втираете в кожу голову и распределяете по всей длине. волосы шикарные, блистящие и мягкие. А главное легко расчесывать их. Не стекутся и не выпадают.

palladin нравится это.
  6. Sonya

Sonya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо за совет, такое попробовать можно)

7. Arina89F

Arina89F Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Здесь косметические средства мало пользы принесут. попробуйте репейное масло - мне всегда отлично помогало! Никакие маски даже в сравнение не идут!

palladin нравится это.
  8. mamadrama88

mamadrama88 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сейчас довольно часто советуют кокосовое масло - отлично питает и увлажняет волосы!

9. Аленка

Аленка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Тут нужен комплексный подход: внутрь - витамины, снаружи - маски. А вот какие - это надо у специалистов спрашивать и анализы сдать. Я за своими волосами слежу и они меня радуют здоровым видом. У меня отличный мастер и недавно мы с ней попробовали новинку - брондирование http://www.beauty-hair.kiev.ua/brondirovanie-volos/2.html Очень красиво вышло - не могу налюбоваться!

10. MagicIsForReal

MagicIsForReal Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Как уже писали до меня - попробовать пить витамины стоит, это уж точно. Мне в свою очередь это недавно помогло, даже мой мастер по укладке волос https://vsemastera.com.ua/mastera/kiev/ukladka/ заметила прогресс. Еще один вариант, который можете попробовать - это живительные маски, от подруг слышала что они могут тоже принести эффект

11. Ежик в тумане

Ежик в тумане Новый пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Как бы было хорошо, если бы все проблемы с волосами решались одним способом - витаминками, например. Только не бывает такого. Сначала нужно найти причину проблемы.

12. агата

агата Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    витамины это хорошо,но большая часть их усваивается только от еды,которую употребляете.поэтому налегайте на овощи и фрукты. каши и все остальное. попейте витамин Е.можно так же внешне начать работать над волосами. думаю можете найти наhttp://likefifa.ru/masters/okrashivanie/ мастеров,чтобы как-то внешне преобразиться и сразу настрой будет в лучшую сторону. полечите ваши корни волос. дарсонвалем )говорят так же хорошая штука

13. Ежик в тумане

Ежик в тумане Новый пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Полечить от чего? Причина-то неизвестна.

14. wari2011

wari2011 Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Масло жожоба вроде хорошо помогает.