У меня проблемы с волосами, нужны советы

OlyaTk

Новый пользователь
И у меня такая проблема. Но больше беспокоит жирность корней. Очень быстро жирнеют. Питание правильное. В салоне знакомая парикмахер посоветовала мыть голову зеленой глиной 2 раза в неделю на протяжении 3-4х месяцев. Это же голова всегда будет выглядеть грязной! но сказала, что надо перетерпеть и результат будет хороший. Кто-нибудь пробовал?

yulia

Пользователь
После зимы, волосы сильно выпадают и стали очень ломкими. Перепробовала, много шампуней и масок, но ничего не подходит. Не знаю уже, чем их лечить. Посоветуйте, где можно заказать хорошую косметику, для волос, для их лечения и восстановления. Как вы справляетесь, с такими проблемами.

reanimator

Пользователь
Вам надо витаминки попить
Да, основной причиной выпадения волос, ломкости ногтей, проблем с кожей является нехватка витаминов. У дочери моей тоже были такие проблемы, то ей прописали витамины Допель Герц от А до Цинка.

Lina441

Новый пользователь
Мне от выпадения волос помог бальзам «Мивал». Купить его было не просто, пришлось заказывать в интернет магазине, в ближайших ко мне аптеках его просто не было в наличии. Крем рекомендуется оставлять на голове от 3-8 часов. Я наносила средство на ночь. Выпадение, действительно, прекратились, начали появляться новые волоски.

КуКлА

Новый пользователь
Я делаю себе маску с алоэ и касторовым маслом. Выскребаете мякоть алоэ, добавляете каплю или две касторового масла, взбиваете все блэндером. Помыли голову, после втирающими движениями втираете в кожу голову и распределяете по всей длине. волосы шикарные, блистящие и мягкие. А главное легко расчесывать их. Не стекутся и не выпадают.

Ежик в тумане

Пользователь
Как бы было хорошо, если бы все проблемы с волосами решались одним способом - витаминками, например. Только не бывает такого. Сначала нужно найти причину проблемы.

Сверху