Тостеры: функциональность, характеристики, бренды и выбор

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор

Вложения

Доця

Юный открыватель
Я все собираюсь тостер купить, - утром тостики с хрустящей корочкой кушать) Какой не очень дорогой выбрать? Только чтобы не сломался на следующий день)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Я все собираюсь тостер купить, - утром тостики с хрустящей корочкой кушать) Какой не очень дорогой выбрать? Только чтобы не сломался на следующий день)
Я лет 10 назад покупал какой-то недорогой, даже фирму не припомню, но не из дорогих. Потом это дело как-то надоело, через пару лет закинул его на шкаф. Так до сих пор и пылится. В тостере нет ничего примечательного, чему бы ломаться. Так что смотрите, по функциональности. Ну и естественно нельзя покупать электронику, которая подключается в 220 на рынках. Кто его знает, чего там подпольщики могли придумать. Даже тот же пластик, и тот может быть источником химических запахов и загрязнения микроклимата жилого помещения.

Доця

Юный открыватель
Я лет 10 назад покупал какой-то недорогой, даже фирму не припомню, но не из дорогих. Потом это дело как-то надоело, через пару лет закинул его на шкаф. Так до сих пор и пылится. В тостере нет ничего примечательного, чему бы ломаться. Так что смотрите, по функциональности. Ну и естественно нельзя покупать электронику, которая подключается в 220 на рынках. Кто его знает, чего там подпольщики могли придумать. Даже тот же пластик, и тот может быть источником химических запахов и загрязнения микроклимата жилого помещения.
Я поняла) Дешевку лучше не покупать)

Троянда

Пользователь
Та никто не спорит - прожить, конечно, можно, но нужно ли... Без кондиционера тоже раньше как-то жили, без электрочайников, без мобильных телефонов, но сейчас без них сложно представить наше существование. Теперь по поводу тостеров: у меня мужики капризные, утром вечно выделываются, когда их накормить пытаешься. А тосты кушают за милую душу. Купила тостер летом тут http://www.smart-shop.ua/ , купила скорее для себя, я люблю такие хлебцы. Взяла вот такую модель - Philips LT за 980 грн. А потом оказалось, что мой тостер всем нужен. Самое приятное, что мои мужики утром сами себе делают бутеры из тостов, меня не вовлекая в процесс.

Фрейлина

Активный пользователь
Та никто не спорит - прожить, конечно, можно, но нужно ли... Без кондиционера тоже раньше как-то жили, без электрочайников, без мобильных телефонов, но сейчас без них сложно представить наше существование. Теперь по поводу тостеров: у меня мужики капризные, утром вечно выделываются, когда их накормить пытаешься. А тосты кушают за милую душу. Купила тостер летом тут http://www.smart-shop.ua/ , купила скорее для себя, я люблю такие хлебцы. Взяла вот такую модель - Philips LT за 980 грн. А потом оказалось, что мой тостер всем нужен. Самое приятное, что мои мужики утром сами себе делают бутеры из тостов, меня не вовлекая в процесс.
Я вот тоже хочу тостер, наверное, на 8 Марта сделаю себе такой подарок. У меня подруга как-то еще хлебцы вместе с сыром запекает. Я пробовала - пальчики оближешь.

А

Андрей74

Гость
А сейчас разве еще пользуются тостерами? по моему у всех уже микроволновки есть для этого

Паучок

Активный пользователь
Микроволновка это само собой, а вот вкусные тосты все равно в ней не получатся так как в тостере. Мы себе брали в http://topsto-crimea.ru/ тостер фирмы Тефаль, отличная вещь, я давно хотела, ни один завтрак без него не обходится. Очень удобно если есть детки которым надо бежать в школу, не успевают позавтракать, так я им ложу с собой вкусные тосты теперь и на перемени они могут спокойно скушать свой завтрак)

AliceFW

Новый пользователь
Разница на самом деле очень ощутимая. У меня вот дома Тостер Kitfort KT-2013 https://kitfort.ru/catalog/tostery/16768/ , часто в нём хлеб для завтраков делаю. Во-первых - это удобно, особенно по утру, когда нужно быстро собираться, сковородка будет отнимать время, а в тостер закинул хлеб, а самим можно заниматься другими делами. Во-вторых, на сковородке хлеб без масла подгорит, а в таком тостере у меня ни разу ничего не сгорало. Хлеб не выкидывает, крошки не валяются по всей кухне. Очень и очень практичная вещь во всех планах.

Сверху