Тонометр

Piratik

Новый пользователь
Привет! Ребята, где можно приобрести хороший качественный тонометр? Цена значения не имеет. Спасибо за советы!

MarinaOp

Новый пользователь
Я обращалась в аптеку. Но во-первых мне не понравился выбор. Во-вторых цены у них на тонометры завышены. Хороший выбор автоматических тонометров нашла в магазине медтехники Медика по очень приятным ценам. Консультанты у них компетентные. Оперативно и грамотно помогли с выбором. Плюс доставка достаточно быстрая, по Киеву день в день. Качество тонометра хорошее. Работает как часики.

Последнее редактирование модератором:

dob13

Пользователь
Можете просто промониторить информацию в интернете. Там наверняка можно узнать о том, какие тонометры лучшие.

Kordeliya

Пользователь
Во-вторых цены у них на тонометры завышены.
Так у автора питання гроші ролі не грають. Головне - тонометр, а вони ж дійсно - в кожній аптеці. Та й вибір великий! Хоч я замовляла бабусі на одному з сайтів медтехніки. Там дешевше. Але ж бабуся - пенсіонерка, для неї ціна - важливо.

Masmiell

Новый пользователь
Хороший выбор автоматических тонометров нашла в магазине медтехники Медика по очень приятным ценам. Консультанты у них компетентные. Оперативно и грамотно помогли с выбором. Плюс доставка достаточно быстрая, по Киеву день в день. Качество тонометра хорошее. Работает как часики.

Сверху