Существуют ли действительно настоящие бренды или всё из Китая?

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Троянда, 7 ноя 2016.

Tags:
  1. Наташа Станиславенко

Наташа Станиславенко Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Согласна с Вами! Я сейчас всё больше внимания обращаю на одежду именно нашего украинского производителя. И действительно достойных вариантов оооочень много! Недавно себе купила облегающее платье https://tm-modus.com.ua/catalog/oblegayushee_platye от ТM «MODUS». Это уже не первая вещь в гардеробе от этого украинского бренда и однозначно не последняя. Качество очень нравится и абсолютно адекватная цена не может не радовать))

2. Pelinea

Pelinea Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я тоже не против что-то от наших дизайнеров прикупить себе

3. Аленка

Аленка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Выбрать действительно хорошую брендовую вещь не сложно, если знать проверенные магазины, которые предлагают именно такие оригинальные товары. Яркий пример такого магазина - это Свисс Вотч, качественные реплики швейцарских наручных часов - их главные и единственный товар, поэтому тут вы можете не боятся подделки и обмана.

4. Cerfyut

Cerfyut Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Да нету прям повально никакого Китая. Ну может быть на рынке разве что только, не более.....

5. ZabavA

ZabavA Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Конечно существуют! )))
    Заказывала себе блузку Bona Dea в магазине ketrin.ru, цена этого бренда конечно не маленькая, но зато производство Италия. Качество, естественно, оказалось на высоте. Ткань нежная, шёлковая, очень приятная на ощупь, романтическая расцветка. Я и раньше приобретала вещи этого бренда, поэтому знаю, что носятся они очень долго, далеко не один год. Так что, лучше один раз раскошелиться и приобрести хорошую вещь, чем покупать Китай, которого хватит до первой стирки. Кетрин спасибо за предоставленную скидку и качественное обслуживание.

6. Avis

Avis Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Конечно существуют бренды, например взять Некст или Джордж, это наверное самые качественные вещи которые я встречала, тут про Китай даже не стоит говорить. Но на рынке нашем можно встретить множество китайских подделок с очень заманчивой ценой. Я недавно узнала о таком понятии , как копия известного бренда или реплика, главное что это не подделка. Мужу часы копию купила на подарок.

7. Sergey Efimov

Sergey Efimov Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  8. Тандемка

Тандемка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я отдаю тоже предпочтение нашим производителям. Если купишь ерунду - хоть знаешь кому предъявлять претензию. Сейчас зима на носу, я уже думаю о запасе зимних вещей: гетры https://chia.ua/type/getry, свитера, теплые штаны и т.д.