Спальня

Puma

Новый пользователь
В спальне у нас минимализм. Кроме спального места только тумбочки и туалетный столик. Я не хотела захламлять спальню мебелью, площадь небольшая. А для того, чтобы интерьер был нескучным и динамичным, выбрала фотообои с орхидеями. Очень круто смотрятся, особенно если комната светлая.

Последнее редактирование модератором:
И

Ирэн

Гость
Помимо красивой кровати, еще важно подобрать матрас, покрывало, постельное, чтоб было уютно и комфортно спать. Мы вот как раз заказали себе удобно что все в одном магазине, как раз обновили спальню. Теперь любуюсь и сплю с удовольствием.

NiJu1991

Пользователь
Мебель лучше всего брать на прямую у производителя. Так дешевле. Сейчас все продают через интернет и производители тоже. Вот к примеру сайт одного такого производителя. Мебель-Сервис. Мы здесь покупали двуспальную кровать из натурального дерева и матрас к ней. Качество просто отличнейшее.

fykopo

Новый пользователь
Большую роль играет постельное белье -я себе купила очень красивый комплект
Hobby Poplin Fiesta 200х220
-смотрится очень здорово, освежает интерьер

mega_lima

Новый пользователь
Купили кровать в комнату, а теперь не можем матрас найти подходящий, то большие, то маленькие, то слишком мягкие, то жесткие

ivanovnal

Новый пользователь
Я в первую очередь отдаю предпочтение площадкам с проверенной репутацией, как эта GoMatras , высокое качество обслуживания, постоянным клиентам скидки, мы заказывали доставку 2-х матрасов, упаковали очень грамотно и качественно. На новом матрасе высыпаемся отлично.

Тайсон

Новый пользователь
Лично мне мебель делали на заказ, она получилась очень красивая, поскольку для ее изготовления использовали дуб

Иванов

Пользователь
Сейчас модно делать мебель на заказ. Стоит такой вариант немного дороже стандартных гарнитуров, зато вы можете самостоятельно выбрать материал изготовления, дизайн и т.д.

Яна1

Новый пользователь
Думаю очень важно подобрать красивую кровать, которая будет подходить и по стилю и по размеру спальни. Еще можно такие покрывала купить чтобы дополнить интерьер и сделать его более уютным. Вообще накрытая мебель смотрится всегда лучше.
Покрывала ,да,важно. Сразу в глаза бросается. Покупала летнее постельное белье, там вместо пододеяльника в комплекте сразу покрывало идет....

tatty81

Новый пользователь
Не раз покупали шкафы и кухни в Икее, Хофф, столы и комоды от фабрик Столплит и 8 Марта. Хочу сказать, что по качеству всё примерно одинаково и зависит больше от материалов и фурнитуры. Испортить что-то там сложно. Так что покупайте, то что подходит по дизайну и цене.

Сверху