ремонт

Kordeliya

Активный пользователь
А що саме ви хочете отримати на виході? Як дасте відповіль на це питання, будете знати і відповідь на своє.

В

Виталишка

Гость
как раз планируем ремонт начать, хотим полностью планировку в квартире сменить и дизайн ее

Fasluka

Пользователь
У мене в цілому не настільки все жахливо. Лише з підлогою потрібно щось вирішувати: або замінити, або відремонтувати.
Не поспішайте замінювати повністю підлогу, можна спробувати відремонтувати. Викличте майстра з компанії Modern Floorings, тут я замовляла шліфування промислової підлоги Після виконаної роботи підлога стала як нова, і послуги по відновленню підлог у будинках та квартирах тут також різноманітні надаюсь. В крайньому разі і встановлення нового паркету чи ламінату в компанії можна замовити.

Последнее редактирование модератором:

Туточка

Пользователь
А Вы так и загуглите - дизайн интерьера маленькой квартиры. Выдает много оригинальных и действительно полезных решений. То, что нравится мне - рабочая поверхность вдоль окна. Есть готовые предложения и по дизайну мебели, и по цветам, и по холодильнику, по всему...

Последнее редактирование модератором:

Kordeliya

Активный пользователь
Если не доверяешь специалистам, то лучше съездить с ними в магазин и купить. Или ты, Тамарочка, так хорошо разбираешься в свойствах кирпича, что сама можешь выбрать именно тот, что надо и просчитать необходимое количество?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Если не доверяешь специалистам, то лучше съездить с ними в магазин и купить. Или ты, Тамарочка, так хорошо разбираешься в свойствах кирпича, что сама можешь выбрать именно тот, что надо и просчитать необходимое количество?
:D:D:D

djum

Пользователь
как раз планируем ремонт начать, хотим полностью планировку в квартире сменить и дизайн ее
А у меня вот зародилась идея - хочу межкомнатную дверь на кухню убрать, а сделать прку.
Увидел вон на https://modernplace.ru пару интересных вариантов по дизайну, теперь вот обдумываю, как ее лучше воплотить в реале.
Выглядит шикарно, да и перестраивать много не придется... Расширить проем да откосы сделать нормальные.

Yaponchik

Местный
Как улучшить? Сделать хороший ремонт да и все.. Не знаете как? Ну так есть масса прикольных советов типа "как сделать ремонт в маленькой квартире".. тут бывает стены покрасишь уже лучше

Kordeliya

Активный пользователь
Некоторым стоит стол кухонный прибрать-помыть и будет эффект как от капитального ремонта!

Kordeliya

Активный пользователь
Сьогодні ти, Палладіне, перевершуєш себе! Я двічі сьогодні заходжу відповідати, а опонент вже в бані і тільки в повідомленні до мене він існує. Респект! )))

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Сьогодні ти, Палладіне, перевершуєш себе! Я двічі сьогодні заходжу відповідати, а опонент вже в бані і тільки в повідомленні до мене він існує. Респект! )))
Корделия, мерси))) То они просто маскироваться не научились))) Это их еще 771 человек ожидает одобрения на форуме. Народ походу не знает, что когда они попадают в спам-лист на любом из форумов, подобного мне, их система по всему миру определяет, что это спаммеры. Я даже не захожу туда для модерации)))
Ты мне скажи, где взять таких пользователей, как ты?

Сверху