Ремонт холодильника

patriot

Пользователь
Недавно случилась беда с моим холодильником, стали происходить какие то стуки несвойственные ему, которых раньше не было. Что это может быть? И где его можно будет починить в Казани?

streetracer

Новый пользователь
А в какой области холодильника происходят стуки? Возможно он как то неровно стоит и из за вибрации может начинает слегка пошатываться и поэтому возникают стуки. Попробуйте проверить его на устойчивость.

versus

Новый пользователь
У меня была подобная проблема, возникали периодические стуки. Подумал что все придется тратиться на ремонт, обидно, ну а что поделаешь. Потом решил почитать в интернете статьи по этому поводу и увидел, что у многих такое бывает. У меня холодильник стоял очень близко к стояку и поэтому периодически бился об нее. Так же стоит не забыть выставить правильный уклон для работы холодильника, в таком положении дверцы должны закрываться сами. Попробуйте,если не получится, вызывайте мастера.

novator

Новый пользователь
Чаще всего бывают две причины, по которым это может случаться. Повторюсь еще раз что чаще всего, а не то что это две причины и все. Первая это та о которой писалось выше, так что упоминать не буду о ней больше. А вторая это повреждение компрессора. Вот если с первой можно справиться самому, то вторая вряд ли будет под силу человеку, который в ремонте холодильников не разбирается. Скорее всего Вам потребуется обратиться к специалистам. Ремонт холодильников в Казани осуществляет много компаний, например посмотрите здесь

Сверху