Ребенок и компьютерные игры. Внимание, Опасность!

Опасны ли компьютерные игры для детей?

• Да

Голосов: 3 60,0%
  • Нет

Голосов: 0 0,0%
  • Смотря какая игра

Голосов: 2 40,0%

• Всего проголосовало
    5

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, дорогие форумчане и гости форума!
В данной теме обсуждаем воздействие компьютерных игр на ребенка.

lucy

Пользователь
Думаю, детей от компьютера нужно ограждать, чем позже он сядет за компьютерные игры, тем лучше))

Троянда

Пользователь
Компьютер нужно использовать для учебы, а игры нужно дозировать. Да и вообще всё свободное время ребенка нужно занимать, чтобы в голове было поменьше глупостей.

Компьютер нужно использовать для учебы, а игры нужно дозировать. Да и вообще всё свободное время ребенка нужно занимать, чтобы в голове было поменьше глупостей.
Согласна с вами. Но не все родители это понимают. увы.....

kriana

Активный пользователь
Я заметила, что после таких игр, сын стал очень нервный. Сейчас разрешаю час в день за компьютером без игр. Сначала были истерики, но все наладилось.

Tonch

Новый пользователь
Также были проблемы с этим, решили попробовать чтобы сын с отцом ходили на рыбалку, даже купили удочку фирменную shimano rozetka.com.ua/rods/c85169/producer=shimano;22265=7822 пока сыну нравится, за играми сидит меньше, в любом случае лучше так чем никак.

Полина Янько

Новый пользователь
Опасно не только для детей но и для взрослых. Я сама не игроман, но как вижу своего нервничающего мужа перед игрой, считаю это ненормальным. А из детей играющих в такие игрушки вообще монстрики вырастают.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Неожиданные факты об одной популярной компьютерной игре DOOM:

Evgeniy

Новый пользователь
Многие психологи утверждают, что компьютер вреден для ребенка, но в тоже время они говорят, что это неотъемлемая часть его жизни, рано или поздно, он с ним познакомиться. Так что не стоит запрещать играть, просто не стоит позволять долго сидеть за играми.

Сверху