Реально?

Siluana

Новый пользователь
День добрый. Подскажите - а реально вообще в инете работу найти?

Последнее редактирование:

Георгий

Активный пользователь
На Адвего можете посмотреть, там много различных предложений, не только рерайт/копирайт.

Елена Премудрая

Новый пользователь
в интернете куча работы. в основном, это удаленка. то есть обычные профессии, но работаете не из офиса, а из дома. например, веб-дизайнеры, верстальщики, операторы колл-центров. ну или копирайт, как выше говорили.

Маришка

Новый пользователь
Да конечно реально, было бы желание искать и развиваться. Загляните на любую биржу фриланса и посмотрите что сейчас востребовано и понемногу учитесь новому ремеслу

Левада

Новый пользователь
Бирж много, пробовала свои силы в QComment. Немного но заработать можно на булочку с компотом) Там задания, типа поставь лайк, зайди на сайт и сделай пару скринов. Так же есть форумок, там на форумах ссылки нужно размещать.

Liayla

Пользователь
думаю, что не реально. Если и были какие-то варианты раньше, то сейчас все они заняты.

Kordeliya

Активный пользователь
Знаю людей, які мають від 20 тис. грн в місяць. Здається, нормальний заробіток, якщо ще врахувати, що на роботу не треба їхати і злого шефа нема. Ось тільки кави ні з ким попити....

Yaponchik

Местный
Знаю людей, які мають від 20 тис. грн в місяць. Здається, нормальний заробіток, якщо ще врахувати, що на роботу не треба їхати і злого шефа нема. Ось тільки кави ні з ким попити....
это если ты работаешь сам на себя.. но очень мало людей так умеют.. в основном это работа в интернет магазинах или наполнение сайтов.. а там все равно есть начальство которому ты подчиняешься.. и отчитываешься...

РАБОТА В РФ

Новый пользователь
Могу предложить достойный заработок в твоем городе, от 6000 рублей в день. Без разводов и махинаций.
По всем вопросам писать в ТЕЛЕГРАММ @Mari9060

Chapaev

Новый пользователь
Довольно много вариантов можно найти. Блин, даже репетиторы, маникюрщицы всякие и парикмахеры регаются на разных биржах и принимают клиентов дома. Да и веб-макакой можно легчайше зарабатывать, пройти какие-нибудь курсы и фрилансить. Многие конторы сами обучают сотрудников, посадят на первое время на модерацию какого-нибудь ресурса, будут потиху подкидывать материал и учить уму-разуму (верстка, дизайн и т.д. и т.п.). Я человек не сведущий в этой области, но как-то был опыт в подобном, но в итоге отказался, так как не могу заставить себя работать дома, атмосфера не та, знаете ли. Но условия были хорошие, добрые, работодатель платил всегда вовремя и всегда столько, сколько и обещал. Если я работал больше, то и платили больше.

MarkoPolo

Пользователь
Конечно реально. У меня друг на видеосъемке хорошие деньги зарабатывает. Прошел еще курсы моушн дизайна, так клиентов еще прибавилось. Сам думаю начать подрабатывать.

Kattie456

Новый пользователь
Думаю, вам очень понравится это ремесло. Но тут очень важную роль играет выбор методики обучения. Просто роликами с ютуба не обойтись, если вы хотите стать профессионалом. Меня наша студия отправляла на курсы повышения квалификации по видеопродакшну, которые на ряду с другими уроками предлагает Мастерская Исаева. Мнение о них у меня осталось весьма положительное. Видно, что люди полностью отдаются своему делу, не говоря уже об уровне мастерства. Но приготовьтесь к тому, что легко не будет. Там нацелены на результат, а не пустые обещания.

Сверху