Псориаз

Наталья Лазарева

Пользователь
ой,увы Псориаз вызывается чем хочешь,и провоцирует его потом все что хочешь,моя подруга пользуется эфирными маслами, говорит хорошо помогает,кожу не сушит,и приятно пахнет

AlisaSun

Пользователь
У знакомой на нервной почве появился((
аналогично ... (( очень жаль что это заболевание не лечится полностью .. но можно поддерживать состояние ремиссии . Диета пегано, исключить стрессы и больше на море.Не использовать гормоналку , вот к примеру берестин , натуральный березовый деготь , только очищенный . бляшки подсушивает и зуд исчезает

ZaharStein

Пользователь
Насчет полного излечения не знаю конечно, но могу сказать, что препарат Псорисил помог мне по крайней мере избавиться от зуда и шелушения. Кроме этого, кожа на поврежденных участках уже восстановилась. Хотя это в общем-то не удивительно, учитывая что состав у этого средства полностью натуральный - он содержит кипарисовый сок, каланхоэ, прополис, протеины молока и прочие природные компоненты. При всем этом, стоит совсем недорого, поэтому всем рекомендую.

А

Аля

Гость
питание тоже влияет на состояние псориаза , не только нервное напряжение. Здесь обязательно надо следить за состоянием кожи. Я обычно размягчаю бляшки уродермом , потом наношу мази подсушиваюшие

Сверху