Протезирование зубов

Sharan

Новый пользователь
Вот наконец-то решил заняться своими зубами и встал вопрос о протезировании. Кто разбирается, какие коронки лучше поставить и в какую клинику в Москве можно обратиться?

ВалерийКрот

Новый пользователь
Сложно сказать, это может зависеть от многих факторов. Зубные протезы могут быть съемными и несъемными, это больше будет зависеть, в какой части вам нужны протезы, ставят еще имплантаты. Ну и немаловажный фактор — это сколько вы готовы за них заплатить.

Kara

Новый пользователь
Самые дешевые — это металлические коронки, но они уже считаются устаревшими. Я в свое время поставила себе металлокерамические — они прочные, их трудно отличить от настоящих зубов и стоят относительно не дорого.

Persico

Новый пользователь
У меня тоже проблемы с зубами, некоторых нет и нужно ставить протезы. Выбирая между материалами самих протезов, больше склоняюсь к тому, что лучше поставить протез из качественного материала. Пусть это будет стоить дороже, но зато надежнее. Я хочу поставить коронки из циркония.

Последнее редактирование модератором:

Вика74

Пользователь
Я свои зубы лечу в стоматологической клинике Галси. Я как то случайно к ним попала, так как была сильная зубная боль, и я решила зайти в первую ближайшую. С того времени только у них лечусь!
У них современное оборудование, и все делают безболезненно. По ценам все в пределах адекватности. Советую!

Vadim

Активный пользователь
Да запускать зубы не очень хорошо. Сам такой же был, пока не припекло не ходил к стоматологу, дотянул до того, что многие зубы пришлось удалять. Делал протезирование на имплантах в Харьковской частной клинике. После того случая хожу к стоматологу каждых полгода.

Allanka

Новый пользователь
У меня знакомый после пломбировки оказался на КТ челюсти... – нашли дефект пломбирования. Кстати, перед имплантацией тоже отправляют на КТ челюсти. Имейте ввиду.

Indianna

Новый пользователь
Вот тут есть информация о том, какие есть виды протезирования при полном отсутствии зубов http://www.zubi-protezi.ru/protezi/read/protezirovanie_bolchogo_kolichestva_zubov.html и какие есть вообще. Так же вы можете тут записаться на консультацию. Моя мама тут делала протезирование, рузультатом осталась довольна.

Romario

Новый пользователь
Здравствуйте! Я хожу в стоматологическую клинику "Хорошая стоматология". На мой взгляд шикарная клиника. Зубы делают хорошо, относительно недорого и доктора очень приятные и опытные. Врача конкретного посоветовать не могу, каждый раз к разным ходил, но они там все отличные)) Так что могу советовать! Вот их сайт: https://goodstom.ru если что..