Праздничный наряд

Саша Гостева

Пользователь
Девушки, скажите вы нашли себе наряд на Новый год? В чем в этом году нужно встречать, во что одеваться, какие цвета приветствуются? Вы придерживаетесь этих правил или одеваете то что есть в гардеробе? Вы часто приобретаете себе обновы?

Dina Petrovna

Пользователь
Вы знаете, я покупаю себе вещи по мере необходимости. Но у меня есть много любимых вещей, с которыми я не могу расстаться. У меня есть 4 нарядных платья которые я ношу, которые хорошо сидят на моей фигуре. Я могу менять аксессуары и это платье уже выглядит по новому. Это год желтой земляной собаки, я предполагаю что в эти цвета и нужно одеваться

Девушки, скажите вы нашли себе наряд на Новый год? В чем в этом году нужно встречать, во что одеваться, какие цвета приветствуются? Вы придерживаетесь этих правил или одеваете то что есть в гардеробе? Вы часто приобретаете себе обновы?
У меня наряд уже готов. Не скажу, что выбирала что-то сверх праздничное. Под блузу из своего гардероба просто новенькую красивую юбку от Springfield подобрала https://t-one.com.ua/woman/jubki/ и всё на этом. Туфельки тоже имеются, сумочка к ним - тоже. А на счёт цвета - я буду в чёрно-белой классике. Это моё любимое сочетание, которое всегда выглядит актуально. Вот такую я юбочку буду одевать

Доця

Юный открыватель
Я к НГ заказывала себе классный сарафан Хотелось в этом году быть в чем то не таком как всегда, и выбрала вот такой как на фото. Конечно вживую он гораздо ярче смотрится чем на фото, ну вообщем я выглядела в нем отлично)

Последнее редактирование модератором:

AnnaS

Новый пользователь
Я редко покупают новые наряды, в основном использую то что у меня есть, а у меня есть платья на все случаи жизни, но на этот новый год решила прикупить себе понравившееся платье. На год жёлтой собаки предпочтение отдается жёлтому, чёрному и золотому цветам. Я остановила своё внимание на желтом платье, я люблю этот цвет, хотя чёрный тоже хорош, небольшое чёрное платье с красивым ожерельем и вечерним макияжем.

Юлия

Пользователь
Я стараюсь одежду находить оригинальную.....что бы не быть как все....одинаковые)) Особенно на праздники или важные мероприятия.

Irenа

Пользователь
Я больше предпочитаю шить одежу на заказ. К примеру на новый год у меня было красивое красное платье сшито по собственному эскизу, все было в восторге от моего образа) Кстати, ткань я тоже заказываю сама, здесь можно купить ткань http://collezioni-tessuti.com/tkani хорошего качества и от известных дизайнеров. За качество говорить ничего не буду, потому что итальянское качество просто не может быть плохим)

SozvezdieLva

Пользователь
Я не очень люблю экономить на платьях, как по мне, если нет денег, то лучше взять платье напрокат, чем покупать более дешевое.

Сверху