Помириться с сестрой

Ирусичка

Юный открыватель
Уже пол года, как в ссоре с родной сестрой. Она живет далеко от меня, в Одессе. Трубку не берет. Понимаю, что была не права, хочу извиниться, но она не идет на контакт. Боюсь, если приеду - не захочет видеть... Как загладить вину?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Уже пол года, как в ссоре с родной сестрой. Она живет далеко от меня, в Одессе. Трубку не берет. Понимаю, что была не права, хочу извиниться, но она не идет на контакт. Боюсь, если приеду - не захочет видеть... Как загладить вину?
Езжайте к сестре и не бойтесь. По приезду обнимите и скажите, как были не правы. Скажите что любите ее. Все устроится!

GalinaPalna

Новый пользователь
Пока не поговорите, ничего не получится.

Леонидович

Новый пользователь
По идее, вы взрослые, а сестра такая не мудрая. Нужно ценить людей пока они еще живы и не держать на них обиду. Тогда и жизнь воспринимаешь совсем по другому.

Туточка

Пользователь
только это все теория. чаще всего родные и ссорятся, правда, больше из-за наследства. я в семье одна, поэтому мне это не понятно. как хорошо, когда есть родне братья и сестры!

Марьянка

Местный
Очень грустно, когда ссорятся родные люди. Знаю по себе, что нужно просто отбросить обиды и первой пойти навстречу. Хороший повод для примирения - Прощеное воскресенье перед Пасхой. Или какой-то праздник семейный - можно приехать к сестре и просто поговорить по душам.

Фрейлина

Местный
Моя мама поссорилась со своей сестрой 5 лет назад после похорон моего папы. И ссора была, как часто и бывает, из-за какой-то ерунды. Тетя мгновенно собралась и уехала к себе в Саратов. Общение свелось к смс-кам по праздникам - коротким, стандартным фразам. Помирила их я в этом году на Прощеное Воскресенье. Заказала здесь букет цветов для тети, попросила приколоть к нему записку со словом "Прости", подписала от имени мамы. Тетя сразу позвонила маме, тоже прощения попросила - так вот и помирились.

Последнее редактирование:
Сверху