Полотенцесушитель

Sharan

Новый пользователь
У нас электрический, хорош тем, что можно включать когда захочешь. Но тянет прилично электроэнергии.

Доця

Юный открыватель
Главное не берите китайский, у моих знакомых такой через год начал ржаветь, только деньги на ветер выбросили. Есть хороший украинский производитель "Ларис", мы в его интернет магазине покупали полотенцесушитель из нержавейки. Вот тут можете посмотреть. Взяли водяной, получили на него официальную гарантию качества на 5 лет, как по мне - это неплохой показатель. Примерно больше года он у нас, нет проблем никаких, довольны.

Последнее редактирование модератором:

NazikZik

Новый пользователь
Мы с женой для загородного дома покупали полотенцесушитель от производителя Mario, они сделаны из хороших материалов, красиво оформлены и выглядят стильно. Повесили такие в ванной комнате на первом и втором этаже, сушить на них удобно, плюс они служат как батарее и ванной зимой очень тепло.

Siluana

Новый пользователь
Тоже хочу полотенцесушитель купить. А то такая сырость в ванной. Если там полотенце оставить, то у него тут же появляется затхлый запах. Летом всегда как помоюсь полотенце на балкон выношу, а зимой у нас в Екатеринбурге холодно - так что на кухне вешаю. Жуть как неудобно. Но если покупать, то какой все-таки лучше? Вон сантехнику смотрела, так вроде как водяной больше приглянулся. Я как-то не сторонник электроприборов в ванной - я вообще электричества боюсь.

Сверху