Покупка наушников

Maska

Новый пользователь
Какие у вас наушники ? У меня были фирменные Сони. Звучание конечно же было супер, но увы, прошли года и нужно обновлять. Посмотрела, такие очень дорого стоят, нужно что то по проще.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Какие у вас наушники ? У меня были фирменные Сони. Звучание конечно же было супер, но увы, прошли года и нужно обновлять. Посмотрела, такие очень дорого стоят, нужно что то по проще.
Вот отличный недорогой вариант - Sony MDR-EX15LP

молекула

Активный пользователь
Могу порекомендовать вам наушники Marshall Major III Bluetooth White заказывал их на сайте интернет-магазина "Soundmag". Это конечно не самая дешевая модель, но вы забудете об обновлении их еще лет на шесть. А то и больше. Лучше так, чем каждые полгода новые заказывать.

Последнее редактирование модератором:

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Могу порекомендовать вам наушники Marshall Major III Bluetooth White заказывал их на сайте интернет-магазина "Soundmag". Это конечно не самая дешевая модель, но вы забудете об обновлении их еще лет на шесть. А то и больше. Лучше так, чем каждые полгода новые заказывать.
Это как минимум - вообще не дешевая модель!

Левада

Новый пользователь
Я так же не вижу смысла в покупке дорогих наушников. Еще в прошлом году взяла вкладыши ikey в музлайне. Звучание полностью устраивает ,цена так же привлекательно низкая. Для бытового пользования самый оптимальный вариант.

Последнее редактирование модератором:
Сверху