подскажите

Anais

Новый пользователь
Всем привет! Хочу создать себе сайт. Порекомендуйте что почитать, или какие-то видеоуроки? только что б не очень долго смотреть)

Meri

Пользователь
Самому не стоит, потратите кучу времени впустую - сам когда-то был на вашем месте. По такому вопросу только в компанию профессионалов. Минимум времени и сайт готов, еще и индексируемый под поисковые системы.

Последнее редактирование модератором:

Sova_May

Пользователь
Мне никакие уроки не помогли, обращалась к специалисту, которого нашла на одном из сайтов поиска фрилансеров. Результатом недовольна, пришлось многое переделывать и в этом помог Netpeak, о котором узнала через ролик на youtube , мне как раз необходимо было настроить внутреннюю оптимизацию. На сегодняшний день сотрудничаю с ними уже шестой месяц, в основном заказываю внешнюю оптимизацию путем наращивания естественной ссылочной массы.

Martinyak

Местный
Если вам нужен качественный сайт - то лучше изначально прибегнуть к помощи опытных специалистов! Как мне объяснили, что для улучшения позиций в поиске еще при создании нужно использовать правильные ключевые слова в разделах и категориях. Иначе потом это сложнее исправлять. Обращался в компанию Грейт Про, очень понравился их подход и очень удобно с ними работать. До сих пор ведут мой сайт.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Всем привет! Хочу создать себе сайт. Порекомендуйте что почитать, или какие-то видеоуроки? только что б не очень долго смотреть)
Я всем знакомым советую видеоуроки от Евгения Попова - "Wordpress - процессиональный блог за один день". Даже те, которые ничего не знают, и что такое сайт, после его уроков создают себе классные сайты.

warystin

Новый пользователь
Ну это самое оригинальное сообщение.... Вы хотите сделать сайт, не делая ничего? Вы думаете это щелкнуть пальцем и готово? :) Обратитесь к фрилансерам лучше

Inshar

Активный пользователь
Создать самому сайт конечно можно, только вот без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Потратить время на обучение все же придется. Причем мало его просто создать, надо ж будет еще и продвигать, а там еще больше труда и тонкостей, проще реально к фрилансерам и сеошникам.

DarinKa

Новый пользователь
Можно конечно и за 5 минут, только не каждый умеет) А дальше что? Надо ведь не просто сайт создать, но и подумать как его раскрутить, какой вид рекламы выбрать. Ведь надо , чтобы заработало все быстро и по максимуму привлечь клиентов. Это основная задача.

Vovlogro

Активный пользователь
Можно конечно и за 5 минут, только не каждый умеет) А дальше что? Надо ведь не просто сайт создать, но и подумать как его раскрутить, какой вид рекламы выбрать. Ведь надо , чтобы заработало все быстро и по максимуму привлечь клиентов. Это основная задача. Если понадобятся услуги контекстной рекламы, обращайтесь сразу в эту компанию .Качественно, довольно быстро и главное, что по стоимости не дороже, чем в других компаниях.
Контекст? Ок? И сколько денег надо в него влить? Сео практичнее будет.

В

Виталишка

Гость
Я попробовала свой сайт самостоятельно сделать, для этого использовала конструктор сайтов. А потом выбрала красивое доменное имя для него.

Kordeliya

Новый пользователь
Ну,типа на скорую руку, как салатик... Ага, а потом так же в топ вывести... по быстрому, чтобы долго не заморачиваться. :)

Fasluka

Новый пользователь
Чтобы создавать хорошие сайты нужно поучиться и желательно не самообразованием заниматься. Есть хорошие курсы в Logos Java Academy https://java.lviv.ua Тут всего за шесть месяцев можно стать настоящим профессионалом в этом деле. Так что, если есть желание, можно учиться этой востребованной в наше время профессии.

Kostina

Новый пользователь
У меня сейчас многие знакомые работают во фрилансе. Наверное, хорошо зарабатывают, раз их устраивает.

Сверху