Перец (Piper)

Тема в разделе "Огородные растения", создана пользователем palladin, 24 июн 2015.

1. palladin

palladin Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    24
    Баллы:
    90

Вложения:

2.  
  3. Skovod

Skovod Активный пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Здравствуйте. Посадил перец в этом году, взошел нормально, но плоды как то в разнобой созревали. Можно ли каким то образом сделать так, что бы плоды созревали одновременно? Собираюсь посадить перец в теплице, для продажи. Нашел в интернете удобрение Альянсед. Кто то знает подобные удобрения? Действительно так хороши, как их описывают?

4. Нора

Нора Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Я тоже люблю болгарский перец. Папа выращивает на даче. Плоды у него созревают не одновременно

palladin нравится это.
  5. Verynchik

Verynchik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    А мне нравится перец в горшочках на подоконнике. У меня дома на кухне растет. Само очарование.

palladin нравится это.
  6. Kssenia

Kssenia Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мой дядя выращивает болгарский перец на продажу. У него большой участок земли весь засаженный перцем. Выращивает семенами. Выдерживает их в воде несколько часов до набухания, вода должна быть теплой. Потом помещает их во влажную ткань на 2-3 дня в теплом помещении. После посева надо хорошо полить и накрыть пленкой. Уход за перцем состоит из своевременных поливо, подвязок, прополок и подкормок. И конечно же, дядя обрабатывает при необходимости инсектицидами от вредителей, покупает тут