Пейнтбол

Тема в разделе "Другие виды активного отдыха", создана пользователем Мартина, 8 июл 2015.

1. Мартина

Мартина Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    5
    Народ, а кто пейнтболом увлекается? Мы ходим в пейнтбольный клуб Вестерн на Троещине с детьми. Отличный клуб, но не всегда есть возможность туда добраться, живем на другом конце города. Давайте делится опытом, кто где играет?

2.  
  3. palladin

palladin Администратор Команда форума Администратор

Симпатии:
    24
    Баллы:
    90
    На устах кружиться... Лет 18 назад, на Троещине , пострелять некоторые люди могли и вне пейнтбольного клуба. Я как раз тогда на Троещине в школу ходил :D

4. darya_al

darya_al Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    В продолжении темы скажу, что мне нравится Гепард, бываем частенько. Брату даже экипировку купили www.shop.gepard.ua, очень уж увлекся им. Практически каждые выходные проводит в клубе.

5. Лента

Лента Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Мы ходили в Headshot, понравилось очень, я даже не думала, что мне такой отдых может прийти по душе. Сразу мужа предупредила, если не понравится - уйду. Не ушла. Муж часто туда еще чисто мужской компанией ездит.

6. Фрейлина

Фрейлина Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    В первый раз слышу про это место
    Муж тоже ходит в Вестерн
    Ходил вернее, в том году по состоянию здоровья не могу

7. Троянда

Троянда Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Тоже ходим чаще всего в Вестерн, в прошлом году час стоил 60 грн, плюс, в эти деньги входило еще и пользование беседкой на 2 часа. В этом году (2017 год) еще туда не ездили. В стоимость включена аренда маски, судейство, шары, форма, пейнтбольный маркер, жилеты по необходимости. Обувь должна быть своя (муж покупал кроссовки тут http://stvol.ua/catalog/krossovki/ , у меня были старенькие). Единственное, там бронировать просят за неделю, осенью были постоянные очереди. Мы раз не попали, потом сделали бронь за 10 дней.

8. агата

агата Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    хотела бы как-то поучавствовать,но никак