Пейнтбол

Мартина

Пользователь
Народ, а кто пейнтболом увлекается? Мы ходим в пейнтбольный клуб Вестерн на Троещине с детьми. Отличный клуб, но не всегда есть возможность туда добраться, живем на другом конце города. Давайте делится опытом, кто где играет?

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Народ, а кто пейнтболом увлекается? Мы ходим в пейнтбольный клуб Вестерн на Троещине с детьми. Отличный клуб, но не всегда есть возможность туда добраться, живем на другом конце города. Давайте делится опытом, кто где играет?
На устах кружиться... Лет 18 назад, на Троещине , пострелять некоторые люди могли и вне пейнтбольного клуба. Я как раз тогда на Троещине в школу ходил :D

darya_al

Пользователь
В продолжении темы скажу, что мне нравится Гепард, бываем частенько. Брату даже экипировку купили, очень уж увлекся им. Практически каждые выходные проводит в клубе.

Последнее редактирование модератором:

Лента

Пользователь
Мы ходили в Headshot, понравилось очень, я даже не думала, что мне такой отдых может прийти по душе. Сразу мужа предупредила, если не понравится - уйду. Не ушла. Муж часто туда еще чисто мужской компанией ездит.

Фрейлина

Юный открыватель
Мы ходили в Headshot, понравилось очень, я даже не думала, что мне такой отдых может прийти по душе. Сразу мужа предупредила, если не понравится - уйду. Не ушла. Муж часто туда еще чисто мужской компанией ездит.
В первый раз слышу про это место
Муж тоже ходит в Вестерн
Ходил вернее, в том году по состоянию здоровья не могу

Троянда

Пользователь
Тоже ходим чаще всего в Вестерн, в прошлом году час стоил 60 грн, плюс, в эти деньги входило еще и пользование беседкой на 2 часа. В этом году (2017 год) еще туда не ездили. В стоимость включена аренда маски, судейство, шары, форма, пейнтбольный маркер, жилеты по необходимости. Обувь должна быть своя (муж покупал кроссовки, у меня были старенькие). Единственное, там бронировать просят за неделю, осенью были постоянные очереди. Мы раз не попали, потом сделали бронь за 10 дней.

В

Виталишка

Гость
Ми полюбляємо і дорослими, і дітьми ходити на пейнтбол. Дорослими краще коли багато людей – так цікавіше. А дітям і дні народження оригінально справляти. Головне, щоб не перебранилися після гри, хто виграв))))). В дітей намагаємся, щоб була нічия))))). Будете у Львові – пограйте. Класний клуб, і розташовано у центрі міста.

Сверху