Отдых

Jertu

Новый пользователь
Куда можно сорваться с семей, чтоб и отдохнуть и попутешествовать заодно, может есть компания которые организовывают такие туры.

Gopp

Новый пользователь
Сейчас как говорится были бы деньги, а куда съездить и отдохнуть вариантов полно. Даже внутри страны можно неплохо отдохнуть и попутешествовать заодно, при чем никому за путевку платить не нужно, "дикарем "

Dante28

Пользователь
Для семейного отдыха хорошо подходит Яремче. И цены не кусаются)

Последнее редактирование модератором:

Марьянка

Местный
Я последний раз был в Австрии, там очень красиво.
Я в Вену влюбилась с первого раза. Как только откроются границы, то еще раз обязательно полечу туда. Парком возле дворца Шенбрунн я вообще "заболела" - там такая красота, что можно (и нужно!) потратить не меньше 2-х дней, чтобы все там посмотреть.

Фрейлина

Местный
Мы прошлым летом (еще до всей этой круговерти с коронавирусом) отдыхали на озере Имантау в Казахстане. Нас друзья из Кокшетау туда повезли. Вот где действительно красота первозданной природы захватывает. Если кому-то интересно посмотреть, какая там красота, то можно ее увидеть на фотографиях в статье об этом озере (найти статью можно в новостной ленте Кокшетау на https://tengrinews.kz/tag/Кокшетау/ ). Я бы и свои фотографии с отдыха выложила здесь, но муж запретил, сказал, что нечего личные фотографии на форуме светить.

Последнее редактирование:
Сверху