Ортопедический матрас

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Нужно идти в магазин и лежать на каждом, подбирать индивидуально.
Мы с женой купили себе Matrolux Romance.

Zlatta

Юный открыватель
А когда мы когда покупали матрас в нашу новую спальню, то придерживались вот этих советов, которые нам очень помогли при выборе. В итоге купили очень качественный ортопедический матрас Практик Софт 160*190 в интернет-магазине МебельОк. Выбрали среднюю жесткость, покольку для меня она является самой оптимальной.

Последнее редактирование модератором:

Lolo

Новый пользователь
Полностью с Вами согласна. Здесь нельзя экономить - это Ваш сон, Ваше здоровье

Aliana

Новый пользователь
Я считаю, что дистанционно матрас вообще нельзя купить, вернее нельзя подобрать такой, чтобы полностью быть уверенной, что он для вас будет удобным. На любом матрасе желательно полежать, посидеть, почувствовать, какой он по жесткости.

Malisa

Новый пользователь
Я никогда отдельно от кровати матрас не покупала, у меня сразу все в комплекте шло, вернее я сразу в мебельном магазине подобрала себе и кровать, и матрас для нее, соответствующий по размеру и нужного мне качества и жесткости. Конечно, такие вещи нужно всегда выбирать самостоятельно, собственноручно все проверять, а вот надувной матрас на случай приезда гостей я уже в интернете заказывала, выбрать его труда не составило. Жаль только, что он не подходит для постоянного использования, а то бы столько места в квартире можно было бы сэкономить.

Последнее редактирование модератором: