нужен совет от знающих людей

ОксанаПтица

Новый пользователь
Здравствуйте,земляки.Ситуация у меня следующая,нужны деньги. У знакомых занимать-не вариант.Банк в нынешней истации-тоже.Так вот осталось только брать займ в мфо,НО какое из них выбрать ума не приложу.Пишут все красиво и заманчиво,но как бы потом эти красивые слова не не аукнулись.Как выбрать хороший и проверенный сервис?подскажите ,пожалуйста

Kalina-Malina

Новый пользователь
А как вам подсказать?Тут только брать список этих мфо сравнивать условия и выбирать наиболее выгодные для вас.Кстати, я знаю даже есть какая-то прога, которая помогает выбрать мфо с самыми выгодными условиями на сегодня.Вот как то так. Ну и плюс, можете почитать отзывы от реальных людей,как вариант.А такникто не застрахован от риска.

З

Злата

Гость
А вы вообще знаете, что у МФО очень большие проценты, я вообще не вижу смысла так выбрасывать свои деньги. Вы бы лучше кредитную карту оформили, во первых - это очень помогает при оплате товаров и продуктов, во-вторых - вы можете пользоваться кредитными деньгами в течение месяца беспроцентно, а далее процент небольшой, в третьих - вы можете делать перевод с карты на карту, помогая родным людям.

Сверху