Новая мебель

Flora

Новый пользователь
Хочу полностью поменять мебель в квартире, сделала новый современный ремонт и поняла что мебель сильно выделяется из интерьера. И в современном дизайне отголоски прошлого века неуместны. Кто может посоветовать хороший сайт и магазин мебели в Севастополе? Что бы можно было все там купить сразу.

Moner

Новый пользователь
Я думаю, вам есть где походить и выбрать хорошую мебель, ведь в Севастополе много магазинов с огромным ассортиментом и выбором на любой вкус. Конечно вы должны рассчитывать что это все выйдет в кругленькую сумму.

Lina

Новый пользователь
Как я вас понимаю, сама недавно начала избавляться от старого хлама которое когда-то считалось модным. Родители долгое время скандалили по этому поводу, а когда увидели что стает намного лучше и есть чем дышать, начали помогать в этом нелегком деле.

Fill

Новый пользователь
Ремонты и смена полностью всего интерьера-это иногда очень полезно. Вы молодцы что решились на такое. Правда много времени, сил и денег на такое нелегкое, но приятное дело нужно. Хорошо что сейчас необязательно часами или может даже днями ходить и искать то что тебе нужно или нравиться. Теперь можно купить мебель в Севастополе сидя дома с чашечкой чая. Я думаю вам понравиться здесь много мебели, и вы себе подберете то что вам нужно.

Yaponchik

Активный деятель
Народ а кто покупал малым двухэтажную кровать? Я смотрю есть предложения в нете сразу с матрасом... чет не могу понять так реально дешевле или это замануха?

AndreevaAlina

Пользователь
Кухню когда будете выбирать, посмотрите в Торос, мне очень понравилась кухня Гальяно. Смотрите, как шикарно выглядит - и современно, и богато, и практично - на темных фасадах грязь не так заметна, женщины поймут. Они вроде по всей России работают, вариантов мебели там много, но мне больше всего эта нравится, прям замечтала

Последнее редактирование модератором:

mewa

Новый пользователь
я заказывала кухню и диван в магазине вашакомната.рф на сайте, вышло очень бюджетно, так что меня это порадовало, по конструкциям тоже претензий нет, там много вариантов под разные стилистические решения, так посмотрите, может вам подойдет

Последнее редактирование модератором:

Frenke

Новый пользователь
Я в болшинстве мебель в юск заказываю и сам ее собираю, так дешевле получается.

karolika

Новый пользователь
Выбор мебели сейчас довольно большой. Можно купить и готовую, а можно и заказать изготовление. У нас дома часть мебели куплена готовой, выбирали на Marketmebeli, а часть под заказ, так как очень важны были размеры. Поскольку ремонт делали без дизайнера, то в итоге не все удалось разместить так как нужно было. По этому пришлось заказывать эксклюзивную мебель по индивидуальным размерам. ))

Сверху