Новая мебель

Flora

Новый пользователь
Хочу полностью поменять мебель в квартире, сделала новый современный ремонт и поняла что мебель сильно выделяется из интерьера. И в современном дизайне отголоски прошлого века неуместны. Кто может посоветовать хороший сайт и магазин мебели в Севастополе? Что бы можно было все там купить сразу.

Moner

Новый пользователь
Я думаю, вам есть где походить и выбрать хорошую мебель, ведь в Севастополе много магазинов с огромным ассортиментом и выбором на любой вкус. Конечно вы должны рассчитывать что это все выйдет в кругленькую сумму.

Lina

Новый пользователь
Как я вас понимаю, сама недавно начала избавляться от старого хлама которое когда-то считалось модным. Родители долгое время скандалили по этому поводу, а когда увидели что стает намного лучше и есть чем дышать, начали помогать в этом нелегком деле.

Fill

Новый пользователь
Ремонты и смена полностью всего интерьера-это иногда очень полезно. Вы молодцы что решились на такое. Правда много времени, сил и денег на такое нелегкое, но приятное дело нужно. Хорошо что сейчас необязательно часами или может даже днями ходить и искать то что тебе нужно или нравиться. Теперь можно купить мебель в Севастополе сидя дома с чашечкой чая. Я думаю вам понравиться здесь много мебели, и вы себе подберете то что вам нужно.

Yaponchik

Местный
Народ а кто покупал малым двухэтажную кровать? Я смотрю есть предложения в нете сразу с матрасом... чет не могу понять так реально дешевле или это замануха?

AndreevaAlina

Новый пользователь
Кухню когда будете выбирать, посмотрите в Торос, мне очень понравилась кухня Гальяно http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-galano/ Смотрите, как шикарно выглядит - и современно, и богато, и практично - на темных фасадах грязь не так заметна, женщины поймут. Они вроде по всей России работают, вариантов мебели там много, но мне больше всего эта нравится, прям замечтала

mewa

Новый пользователь
я заказывала кухню и диван в магазине вашакомната.рф на сайте https://yourroom.ru , вышло очень бюджетно, так что меня это порадовало, по конструкциям тоже претензий нет, там много вариантов под разные стилистические решения, так посмотрите, может вам подойдет

Frenke

Новый пользователь
Я в болшинстве мебель в юск заказываю и сам ее собираю, так дешевле получается.

Сверху