Недвижимость

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем patriot, 8 фев 2018.

1. patriot

patriot Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Подскажите выгодно ли сейчас вкладываться в недвижимость за рубежом? Вот, например, если купить квартиру в Лимассоле [​IMG] как считаете это прибыльно? Или может вобще стоит переехать жить туда, но как быть с работой там, ведь там с этим наверняка проблемно будет. А может лучше в Москве вложить деньги в недвижимость?

Последнее редактирование: 8 фев 2018
  2.  
  3. streetracer

streetracer Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выскажу лично свое мнение, я считаю, что если есть лишние деньги, то вложить их будет очень выгодно, даже если не получиться получать прибыль, можно продать будет или самому переехать жить, но я к сожалению не располагаю такими деньгами, а так бы я всеми рука за покупку недвижимости за границей.

4. versus

versus Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я бы не променял Россию на чужую страну, тут уже все знаешь, работаешь, друзья, семья и прочее. А там все новое, другой менталитет, недостаток работы. В такие места стоит летать только для отдыха и не более, это лично мое мнение.

5. novator

novator Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не советовал бы, сложно будет за ней следить потом, перелеты дело недешевое, да и покупка тоже дело серьезное и сложно угадать, что окажется там на самом деле, может фото не будет соответствовать реальности. Лучше купите хорошую квартиру в центре Москвы, тоже будете получать потом с этого неплохой доход.

6. Fasakolg

Fasakolg Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю кстати купить дом в Черногории

7. Yaponchik

Yaponchik Юный открыватель

Симпатии:
    18
    Баллы:
    65
    Там красиво, мы однажды ездили туда отдыхать

8. Марьянка

Марьянка Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Иметь в собственности квартиру или другую недвижимость на побережье в любой стране Евросоюза, несомненно, выгодно. Но ... всё-таки такая инвестиция требует активного участия собственника, чтобы получать с неё стабильный доход. На мой взгляд, намного проще вложить деньги в депозиты (условия можно посмотреть на https://retail.pumb.ua/deposit), причём, желательно оформлять и долгосрочные, и краткосрочные вклады в разной валюте. Это пассивный доход, который не требует совершенно никакого участия собственника депозита. Единственное, что нужно будет делать - в онлайн-банкинге просматривать начисление процентов.

Последнее редактирование: 20 май 2018 в 21:18