не могу выбрать шторы

Anais

Новый пользователь
Помогите советом. У нас неординарный интерьер, уже недели 2 ходим выбираем шторы - не можем подобрать, не вписуются и все. что делать?

A

Avstahia

Гость
Всем привет, вот недавно закончили делать ремонт в гостиной комнате, сейчас выбираю шторы. Мне нравятся шторы с ламбрекенами, скажите они сейчас модны или это уже вчерашний день? Я, считаю, что они всегда в моде. У меня в зале висят тюли с ламбрекенами, очень красиво смотрятся, они придают комнате особого уюта. Заказывала я их в интернет-каталоге «Закупка», там огромный выбор разных штор и тюлей на любой вкус. Посмотрите может что-то подберёте для себя.

Последнее редактирование модератором:

AleftinaY

Новый пользователь
Да, это действительно довольно долго. Но вот да, интересно, а по цветовой гамме если просто подобрать? Жалко, что вы фото не скинули, может мы посоветовали бы что-то. Еще вариант - посмотреть в интернет-магазинах. Мне кажется на Алиэкспрессе большой выбор, но там качество так себе и посылка несколько месяцев идти будет. А так еще, на Подушка юа можете посмотреть, там точно есть шторы, покупала сестре на новоселье их там

djum

Пользователь
лучше всего дизайнера позовите. Он быстро вас сориентрует
Та тут даже к дизайнеру не нужно обращаться...
Сейчас ведь в сети полно информации, и ненужно дизерам переплачивть...
Вон гляньте на том же https://modernplace.ru - куча стильных вариантов под хороший дизайн...
Так что ищите, да обрящете)

Сверху