не могу выбрать шторы

Anais

Новый пользователь
Помогите советом. У нас неординарный интерьер, уже недели 2 ходим выбираем шторы - не можем подобрать, не вписуются и все. что делать?

A

Avstahia

Гость
Всем привет, вот недавно закончили делать ремонт в гостиной комнате, сейчас выбираю шторы. Мне нравятся шторы с ламбрекенами, скажите они сейчас модны или это уже вчерашний день? Я, считаю, что они всегда в моде. У меня в зале висят тюли с ламбрекенами, очень красиво смотрятся, они придают комнате особого уюта. Заказывала я их в интернет-каталоге «Закупка», там огромный выбор разных штор и тюлей на любой вкус. Посмотрите может что-то подберёте для себя.

Последнее редактирование модератором:

AleftinaY

Новый пользователь
Да, это действительно довольно долго. Но вот да, интересно, а по цветовой гамме если просто подобрать? Жалко, что вы фото не скинули, может мы посоветовали бы что-то. Еще вариант - посмотреть в интернет-магазинах. Мне кажется на Алиэкспрессе большой выбор, но там качество так себе и посылка несколько месяцев идти будет. А так еще, на Подушка юа можете посмотреть, там точно есть шторы, покупала сестре на новоселье их там

djum

Новый пользователь
лучше всего дизайнера позовите. Он быстро вас сориентрует
Та тут даже к дизайнеру не нужно обращаться...
Сейчас ведь в сети полно информации, и ненужно дизерам переплачивть...
Вон гляньте на том же https://modernplace.ru - куча стильных вариантов под хороший дизайн...
Так что ищите, да обрящете)

Сверху