Нарощенные ресницы. Вам нравиться? Обсуждаем за и против :)

Нора

Активный пользователь
глаза, это то, на что в первую очередь обращают внимание, особенно мужчины. В последнее время замечаю, что мужчин привлекает мягкий голубой цвет глаз, у меня зеленые глаза. Да, ресницы я наращиваю, но иногда практикую линзы, купила себе ярко голубого оттенка, стоят они достаточно не дорого, я через интернет заказываю http://www.linza.com.ua/color Freshlook мне нравятся по качеству. Я уже их около года заказываю, цвет и правда привлекает. Поэтому советую экспериментировать с цветом глаз.

Glebova

Активный пользователь
Пока сделала покраску ресниц в Lash.Moda lash.moda/okrashivanie_resnic.html , похожу так несколько недель, а потом еще не решила может и на наращивание запишусь. Сравню как отличаются эти процедуры. У меня подруга все время наращивание ресниц делает, очень довольна.

Yaponchik

Активный деятель
На девушка которые не перебарщивают очень даже симпатично смотрится. Но вот чтобы свои хоть немного остались нужно давать отдых и снимать

ирина32

Пользователь
Я положительно, себе не однократно наращивала, да и многие подруги делают себе эту процедуру, это красиво, удобно и практично). Я даже сама хочу пойти на курсы наращивания ресниц в Виннице http://feichka.com.ua/kursy-narashchivaniya-resnits , сейчас все больше и больше девушек хотят быть красивыми и ухоженными, и такие услуги пользуются спросом однозначно)

ArinaMal

Активный пользователь
Очень красиво смотрятся когда делают под естественные, а когда вот эти 3д и 4д - как-то дешевят.. я бы себе хотела сделать обычные, или на кончиках)

Наташа Станиславенко

Юный открыватель
Мне нравятся, но после нарощеных свои ресницы просто ужасные! Отрастали у меня около полгода!
Я тоже в нарощенных ресничках превыше всего цену естественность, а не "кукольный" образ. Правда не все мастера способны исключительно чётко и правильно реснички нарастить. Я очень хочу отважится на процедуру, но пока не знаю, к кому идти.... Пытаюсь на Barb.ua подобрать вариант - там хоть отзывы можно почитать и более конкретно о салоне узнать.

Vendi

Пользователь
Нравится только когда 2д или 3д , а вот все что в пару раз больше и большими пучками совсем не нравится

Yaponchik

Активный деятель
Подниму тему красоты) Девочки сейчас появилась(может и раньше) но мне стало известно только недавно, о такой штуке как ламинация? Может кто делал? Как результат? Как долго держится?

Тамара Зябина

Пользователь
Мне нравится, но только от такого наращивания потом ресницы выпадают
А Вы знали, что ресницы сами по себе выпадают? Каждый день у нас выпадает пару ресничек и начинают расти несколько новых...) Это нормально. С накладными ресницами отойдут только те, которые и так должны были выпасть. ИМХО

Сверху