Муки выбора пылесоса

Oreya

Пользователь
Старый пылесос умер, поэтому решила купить новый. Не могу определиться, какой брать - там где просто контейнер, либо где бокс с водой. Сориентируйте, что лучше

Liza Lavrova

Новый пользователь
Смотря какое у вас покрытие на полу, Если ламинат, то вообще лучше моющий, он для такого покрытия подходит намного больше, чем та же швабра, так как мочить особо нельзя

Karinka

Новый пользователь
Полгода назад купила робота. Что могу сказать - красота! Запустила, ушла на работу, пришла - чистота. Но у меня и свинячить особо некому. Пока еще ни разу не пожалела о покупке

Enigma

Новый пользователь
У меня кошка, собака и двое детей, которые могут есть печенье и булки за пределами кухни). Поэтому в доме два пылесоса- обычный и робот. Работа есть всем - робот убирает практически каждый день, а я по выходным еще прохожусь по углам и плинтусам старым пылесосом с контейнером.

Последнее редактирование модератором:
Е

Евгения

Гость
А мы пользуемся пылесосом, есть в доме и ковры, да и мягкую мебель без пылесоса никак не почистишь от пыли. Недавно новый купили, потому что старый поломался, выбрали с аквафильтром, решили брать такой, чтобы можно было дома ковры постирать, да и когда он работает, пыль в воздухе не летает.

Последнее редактирование модератором:
Ж

Женечка

Гость
Мы тоже купили с аквафильтром, я давно хотела себе такого помощника по дому, вот увидели в https://allo.ua/ru/products/pylesosy/tip_pilesbornika_pilesosy-akvafil_tr/ скидки на пылесосы Томас и решились сделать покупку. Вы знаете, я очень довольна, это не пылесос, а чудо. Моментально собирает всю пыль и мусор, вот скоро хочу с его помощью ковры постирать

Сверху