морепродукты, рыбка

klivan

Пользователь
Девочки хозяюшки – часто ли на вашем столе блюда приготовленные из морепродуктов? Какую рыбку чаще покупаете ? какие блюда готовите?

Ведь морепродукты являются настоящим кладезем витаминов, белков и омега жирных кислот. Дары моря – это не только легкая и низкокалорийная, но также невероятно полезная пища для женского организма.

Я не говорю там об устрицах – омарах.

К примеру рыбка что есть на полках наших магазинов – покупаете?

лакомка

Новый пользователь
Здравствуйте! Очень интересная и вкусная тема!Я покупаю обычно минтай или скумбрию,потому что считаю их самой вкусной рыбой для приготовления.Минтай я обычно тушу в сметане-получается очень вкусно.Употреблять морепродукты,соглашусь с вами очень полезно , в плане витаминов и особенно для женщин.:)

Vilena

Новый пользователь
Здравствуйте, в нашей семье тоже все любят разную рыбу, и минтай, и сельдь, и мойву. Иногда балуемся креветками. Рыбу в основном жарю, нет времени заморачиваться с мудреными рецептами. Если у вас есть быстрые и несложные рецепты приготовления, поделитесь, пожалуйста.

Bizon

Новый пользователь
Я не любитель всего морского, но учитывая, что полезного очень много во всем этом приходится мириться и есть морскую еду... Жена е моя наоборот, любит все такое подобное. И вот, что бы меня хоть как-то приобщить к этому, она решила готовить интересные блюда и начала смотреть рецепты. Короче теперь я ем с удовольствием эту вкуснятину!!!

Последнее редактирование модератором:

Vilena

Новый пользователь
Я не любитель всего морского, но учитывая, что полезного очень много во всем этом приходится мириться и есть морскую еду... Жена е моя наоборот, любит все такое подобное. И вот, что бы меня хоть как-то приобщить к этому, она решила готовить интересные блюда и начала смотреть рецепты. Короче теперь я ем с удовольствием эту вкуснятину!!!
Спасибо, посмотрела, там столько рецептов, все хочется попробовать. Муж просит приготовить что-нибудь из рыбы, попробую сегодня сделать минтай под шубой. Мне нравятся рецепты для запекания в духовке, освобождается время для других дел и, мне кажется вкуснее, чем на сковороде.

Последнее редактирование модератором:

bob13

Новый пользователь
Девочки хозяюшки – часто ли на вашем столе блюда приготовленные из морепродуктов? Какую рыбку чаще покупаете ? какие блюда готовите?

Ведь морепродукты являются настоящим кладезем витаминов, белков и омега жирных кислот. Дары моря – это не только легкая и низкокалорийная, но также невероятно полезная пища для женского организма.

Я не говорю там об устрицах – омарах.

К примеру рыбка что есть на полках наших магазинов – покупаете?
Здравствуйте. Могу сказать, что в нашей семье очень даже любят рыбные блюда, в частности, из минтая или камбалы. Рецепты супруга берет из интернета. Кулинария в интернете представлена большим количеством оригинальных рецептур, в том числе рыбными.

Неваляшка

Новый пользователь
К сожалению рыба не часто. Если есть возможность, то жерю хек или свемороженуб скумбриб, а селедку солю сама.

olenka456

Новый пользователь
Хотелось бы чаще, конечно. Вообще люблю морскую рыбу. Мне понравился красный окунь, нежный и не сухой одновременно. Ну криветки конечно, лангустины пробовали. Но это исключение чем правило скорее.

Сверху