Моя любима собака - Мопс

Galina

Активный пользователь
Дайте совет каким кормом лучше кормить мопса при нарушении пищеварения?! В общем-то зашли вчера в зоомагазин - нам предложили чуть ли не самый дорогой, особо не интересуясь нашими проблемами. Это насторожило, потому ничего не взяли. А до ветеринара почему-то не дозвониться сейчас.

KiriLL

Активный пользователь
Дайте совет каким кормом лучше кормить мопса при нарушении пищеварения?! В общем-то зашли вчера в зоомагазин - нам предложили чуть ли не самый дорогой, особо не интересуясь нашими проблемами. Это насторожило, потому ничего не взяли. А до ветеринара почему-то не дозвониться сейчас.
А что значит "нарушения пищеварения"? Вы сами то знаете причину этого, чтобы понимать как правильно лечить? Просто у меня бывшая одноклассница теперь ветеринаром работает. Так вот она меня реально предостерегает от того, чтобы заниматься каким-то лечением, не зная реальных причин. Просто скажу, что например в нашем случае нам посоветовали к употреблению влажный корм-диету для лечения нарушений пищеварения у собак Royal Canin Gastro Intestinal Canine. В Pethouse брали его совсем недорого, вот в таких банках, к слову:

Последнее редактирование модератором:

Dreka

Пользователь
Я своего кормлю кормом Про План,

Последнее редактирование модератором:

Доця

Юный открыватель
Наш ест только натуральную пищу. Варим ему каши с мясом, творог очень любит, а за твердый сыр все что угодно сделает))) Благодаря сыру я его многому научила. Команды "сидеть", "лежать" "дай лапу", даже "мама" говорит))) ну правда на собачем))

Ежик в тумане

Пользователь
У меня ротвейлерша тоже кряхтит и храпит. И щеки свои при этом раздувает :D В жизни бы не подумала, что так буду любить ротвейлера :) Раньше боялась их как огня.

Tilda

Пользователь
У меня собака - такса, мальчик Чарли))) Это просто буря эмоций, и всегда кто-бы ни пришел, он тащит во рту косточку - угощает)))))

Bowem

Новый пользователь
Моему Догу недавно исполнился год, вот подумываю над тем, чтобы сделать стерилизацию, поскольку собака живет со мной в квартире, сами понимаете, что запах очень неприятный, да и случать его всегда не получится. Посоветуйте нормальную ветеринарную клинику в Киеве, заранее спасибо.

Targus

Пользователь
Да, в таком возрасте уже можно проводить стерилизацию, если я не ошибаюсь, то рекомендовано проводить такую процедуру собакам, которые достигли десяти месяцев возраста. Вообще-то, сейчас вполне достаточно различных ветеринарных клиник, к примеру, можете обратиться в клинику Друг http://www.vetdrug.com.ua/blog/stati/608-sterilizacziya-sobak.html Лучше всего заранее свяжитесь с ее представителями, чтобы обсудить все интересующие детали.

Сверху