Мобильные телефоны: виды, характеристики, выбор

Какой у Вас телефон? (производитель)

• Apple

Голосов: 3 30,0%
  • Asus

Голосов: 0 0,0%
  • Fly

• HTC

Голосов: 1 10,0%
  • Huawei

• Lenovo

• LG

• Nokia

• Samsung

Голосов: 4 40,0%
  • Sony

• ThL

• Всего проголосовало
    10

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор

Kozachenko

Юный открыватель
Я покупал китайскую реплику айфона пол года назад - он уже падал раз пять на пол, с полутораметровой высоты, даже царапины не осталось. А позавчера быстро одевался и беря брюки, а телефон на них был и так он полетел через всю комнату, ударился об стену и ничего все нормуль. Может мне повезло, ведь не зря говорят что китайфоны - это лотерея.

Последнее редактирование модератором:

OksanaSimonets

Пользователь
Не понимаю тех людей, которые жалуются что айфон очень дорогой и все равно его покупают и переплачивают...Если бы они поинтересовались сколько стоит айфон в америке, а сколько у нас... От туда реально выгоднее брать, мне кажется.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Сменил HTC 616 Dual Sim на Samsung j5 (2016). Что могу сказать? Разница невообразимая. Самсунг работает быстрее, глюков нет, аккумулятор держит при нормальном его использовании 3 суток.
Айфоны не нравятся из-за своей политики, связанной с синхронизациями и iTunes.

Gerlie

Новый пользователь
Сейчас пользуюсь китайским смартфоном Ксиоми. После старенького Леново, который глючил на каждом шагу, он кажется очень шустрым и удобным. Особенно довольна аккумулятором, который держит заряд 4-5 дней без проблем (если не ошибаюсь, мощность 4100 мАч). Разве что камеру хотелось бы получше - сейчас у меня 13 Мп, но знаю, что в новых моделях выпускают уже на 20 Мп. Кстати, забыла сказать, что у меня модель Xiaomi Redmi 3S, которую брала в интернет-магазине "Фишки" - смартфонов здесь много, цены доступные. Особенно порадовала быстрая доставка: я заказывала утром, поэтому мне привезли день в день.
Так что теперь со своего опыта могу сказать, что современные китайские смартфоны ничем не хуже дорогих брендов)

Yaponchik

Юный открыватель
А кто-то пользовался тоже из новых как его там хувей-хуавей, картинка симпатичная... а как он в работе не глючит?

dilinka

Активный пользователь
А кто-то пользовался тоже из новых как его там хувей-хуавей, картинка симпатичная... а как он в работе не глючит?
Хуавей Хонор отличный телефон. По всем показателям не хуже этого производителя если задумываетесь покупать Хуавей то берите Хонор 7 он мощный, и покажет свой пыл сразу. По дизайну он конечно на любителя. Мне в этом плане нравится только Мейзу и Айфон. По всем другим показателям он жирный, посмотрите на ютюбе видео обзоры, и Вы поймете что я права на все 100%. У меня например сейчас Сяоми но поменять я его очень хочу, не нравится со всем. Рассматриваю как раз две марки Хуавей и Мейзу, и не знаю кто победит.

annabella

Активный пользователь
Я бы хотела себе айфон 6 , меня его обзор просто завораживает, он чуть больше чем его предыдущий брат айфон 5, и это мне больше нравится, что на экранчике больше изображение. Селфи тоже на нем классное получится!

Сверху