Квартира для мамы

Ninoo

Пользователь
Remoo , Покупать квартире сейчас не так легко, если брать новую квартиру то это невероятно дорого. Многие берут и покупают старые квартиры, занимаются ихней реставрацией и делают ремонт. В итоге экономится приличная сума .

Паучок

Активный пользователь
Мы как поженились, решили что пока живем с мамой и собираем попутно на свое жилье! В этом году подняли этот вопрос, так мама предложила остаться нам в ее квартире, в двушке, а сама нашла отличный вариант однокомнатной квартиры на сайте https://novodom.kz/projects/almati?rooms=1 из новостроя, в том районе города, где давно хотела жить! Вообщем обсуди все варианты, решили что это буде идеально для нас, таким образом просто все останутся довольными и не обделенными!

Последнее редактирование:

Yaponchik

Юный открыватель
Хочу присмотреть жилье для покупки для мамы, что можете посоветовать?
Не думаю что ей нужна очень большая квартира, главное чтобы она была с хорошим ремонтом, удобствами посмотрите однокомнатные квартиры златоустовская в ЖК Эйнштейн там красивый подъезд, большой метраж. Поставите туда хорошую мебель, технику ей понравится.

romasy

Пользователь
А в каком городе планируется покупка жилья маме? Я просто по Москве сейчас смотрю почем квартиры стоят на портале Найди Дом, цены разные и все зависит от месторасположения жилья. Но вы наверное небольшую по площади будете квартиру покупать, такую можно и недорого приобрести.

Mihasik

Новый пользователь
Мы тоже хотим купить новую квартиру, старую продавать будем, но на новую чуть чуть не хватает денег. Мы не хотим ждать пока заработаем данную сумму и планируем взять кредит. Вопрос только где? Не хватает совсем немного на самом деле.. Нашли вот один сайт интересный, на котором есть кредитные компании, их там вагон. Условия, проценты везде разные. Мы не можем выбрать, куда обращались за кредитами вы? Хочется без всякой возни получить деньги и так же без всяких проблем выплатить. Чтоб никаких скрытых процентов и тому подобного не было

daddy

Новый пользователь
Можете посмотреть здесь быстрые займы, так достаточно удобно, потому как собраны лучшие предложения, сразу все понято, что где и под какой процент, также можно сразу оформить и быстро получить деньги. Советую!

Сверху