Ксероз кожи (сухость кожи)

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Последнее редактирование:

Brendera

Пользователь
Да понятно. что если запустить сильно кожу, то могут возникнуть серьезные заболевания, которые потом и сложно вылечить. Поэтому я всем рекомендую проводить профилактику кожи, чтобы потом не было таких осложнений. Я постоянно для всей семьи покупаю косметику в магазине Домашний Уход. У них действительно есть все средства по гигиене.

annabella

Активный пользователь
говорят что нужно увлажняющие крема, но мне больше всего помагает больше пить воды, не менее 3-х литров. А крема обязательно плотные. Масла пробывала использовать, сильно поры забивают.

AlisaSun

Пользователь
говорят что нужно увлажняющие крема, но мне больше всего помагает больше пить воды, не менее 3-х литров. А крема обязательно плотные. Масла пробывала использовать, сильно поры забивают.
выпивать обязательно дневную норму воды. У каждого она своя, и некоторым 3 литра будет много . Но если кожа уже сухая, пить одну воду будет мало , она и нуждается во внешнем уходе. Я знаю что некоторые крема забивают поры и не справляются со своей задачей , попробуйте аптечную мазь радевит , она быстро впитывается и с витаминами . Я мажу даже губы , когда они пересушены

marchenkokhr

Новый пользователь
С такими проблемами помогают справится в https://www.bellezza.ua/kosmetologiia , эта проблема поправима при помощи инъекций гиалуроновой кислотой, эффект будет максимально натуральным, зато вы на долгое время забудете о сухости лица и губ.