Красивые свадебные платья!

Kaminska

Новый пользователь
Покупка свадебного платья это целая история, так как каждая невеста желает быть неотразимой на своей свадьбе. Хорошо, когда в салоне, представлен выбор платьев на любой вкус и размер кошелька. В «Авроре» я нашла свое платье. Спасибо консультантам салона за то, что помогли с выбором и в ателье салона так быстро подогнали его по моей фигуре!

Аленка

Активный пользователь
Да, платья шикарные! А я вот не хочу пышного платья, мне больше нравятся красивые нарядные платья, облегающие фигуру. Поэтому я заказала пошив платья у швеи, а для этого заказала красивую ткань в магазине ТК Думаю, что платье выйдет не хуже, чем в свадебном каталоге.

Avis

Активный пользователь
У меня было на свадьбе красивенное кружевное платье в пол, долго выбирала и заплатила за него не мало. Так же и обручальные кольца , выбирали долго и усердно. Ведь это непростое украшение, как поется в песне. Ведь это на всю жизнь. Выбором довольны.

Mishuxa

Пользователь
Мне очень понравилось свадебное платье в греческом стиле на сайте https://www.svitstyle.com.ua/ru. Я там и раньше заказывала одежду, отличный асортимент, цены и качество товаров радует. Вот платье, которое хочу заказать

Dina Petrovna

Пользователь
Это вам повезло что у вас швея хорошая, но я все таки не решилась шить. Готовое одела, посмотрела как сидит какие недостатки, идет или нет. Я готовых меремеряла наверно штук 50 платьев прежде чем определилась с выбором

Aneti

Пользователь
На прокат не каждая девушка захочет, да и в прокате старые платья предлагают, которые давно вышли с моды

Сверху