Компьютер под заказ

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, дорогие форумчане и гости форума!
Меня зовут Дмитрий, и как Вы наверное увидели - я администратор данного форума.
Предлагаю услуги по сборке настольных домашних компьютеров под заказ.
Мой опыт в данном направлении составляет - 15 лет, т.е. примерно с 2004 года.
Делал компьютеры под заказ различным фирмам и в частном порядке. Пытался внедрить свои сборки на продажу в крупные торговые компании по продаже компьютерной техники, однако многим крупным предприятиям выгодно, чтобы люди меняли свою технику чаще, из-за чего не сложилось.

Частично, своими знаниями я делился в статьях:
Как выбрать процессор для компьютера?
Как выбрать материнскую плату
Модернизация компьютера, или история одного ПК
Тихий компьютер 2014—2015 гг. Конфигурация бесшумного и мощного ПК
Как выбрать ноутбук? Описание, характеристики и другая полезная информация о ноутбуках

И на этом форуме:
Компьютер выключается сам по себе. Что делать?
Компьютер не включается. Что делать?
Зависает компьютер или ноутбук? Что делать

Как заказать
В связи с тем, что я территориально нахожусь в красивом тихом городке за пределами Киева, то приобрести ПК под заказ можно следующими способами:

1. Пишите мне в ЛС свои пожелания и требования для компьютера, я Вам делаю подборку с ценами из интернет-магазина, где Вы все заказываете, я подъезжаю и прямо у Вас на дому собираю ПК.

2. Пишите мне в ЛС свои пожелания и требования для компьютера, я Вам делаю подборку с ценами из интернет-магазина, где Вы все заказываете на мой адрес, где я все собираю и Вы приезжаете и забираете свой ПК.

3. Пересылаете мне денежку, я все покупаю, заказываю на себя, собираю и Вы приезжаете за своим ПК ко мне.

Можете предложить свои условия.

Сколько это стоит?
Сумма сборки сборки 1 ПК составляет - 10% от стоимости комплектующих.

Гарантия
Каждая приобретенная деталь имеет свою гарантию от производителя.
Насчет моей гарантии, что мои компьютеры Вас будут радовать - это моя многолетняя репутация, а также репутация целого форума.

P.S. В теме разрешается оставлять только отзывы.

Сверху