Какие напитки вы любите

Aneti

Пользователь
Ребят, вы какие напитки предпочитаете пить? Я например свое утро не представляю без кофе. Раньше пила обычный растворимый, но потом перешла на заварной. Приготовление кофе конечно больше времени занимает, но зато это настоящий, совсем другой вкус и аромат. Люблю вечером чай черный с бергамотом или чебрецом, с булочкой какой-то.А какие напитки предпочитаете вы и почему?))

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Ребят, вы какие напитки предпочитаете пить? Я например свое утро не представляю без кофе. Раньше пила обычный растворимый, но потом перешла на заварной. Приготовление кофе конечно больше времени занимает, но зато это настоящий, совсем другой вкус и аромат. Люблю вечером чай черный с бергамотом или чебрецом, с булочкой какой-то.А какие напитки предпочитаете вы и почему?))
Я люблю чай с бергамотом и вот жена купила кофе Lavazza - очень понравилось. Лимонад конечно вне конкуренции.
На рыбалке люблю минералку с газом, карбонатную - Поляна Квасова. Мне она больше всего жажду утоляет.
Когда ем таранку - пью квас, т.к. алкоголь не употребляю.
Когда ем роллы - Кока-Кола.
Ну все, кучу секретов выдал:cool:

Aneti

Пользователь
Я себе Lavazza не покупала, но угощала подруга, если я не ошибаюсь там чистая арабика, такой приятный нежный вкус, с легкой горчинкой. Тут еще важно правильно его заварить и знать дозы, иногда можно все испортить и из хорошего сорта получить невкусный кофе.
А я если кушаю роллы, то вино пью, а если без алкоголя, то зеленый чай))

Олег Филин

Пользователь
Я по утрам тоже люблю кофе выпить, и потом в течении дня тоже могу несколько чашек выпить. Но основной напиток для меня это молоко. Люблю после каждого приема еды или во время еды выпивать 1-2 стакана молока. Это привычка наверно с детства осталась, так как на каникулы родители отправляли к бабушке в деревню, и там домашнего молока в избытке

Саша Гостева

Пользователь
Я в основном пью чай, черный или зеленый не имеет значение. Еще люблю травяные чаи, они очень полезны и благоприятно влияют на наш организм. А недавно смотрела передачу где говорили о разных элитных сортах чая и меня заинтересовал сорт чая Смола пуэра. Говорили о том, что он полезен для здоровья, стабилизирует давление, положительно действует на пищеварительную систему, здорово бодрит.

Последнее редактирование:
Сверху