Какие есть плюсы лоукоста и минусы?

ramonova-i

Юный открыватель
Предложили друзья воспользоваться такой штукой на поездку в Испанию. Как вы считаете дороже ли выйдет или нет. И в целом стоит ли покупать или бронировать такой способ перелета?

Элеонора

Юный открыватель
вы сэколномите на полете. А что вот по поводу удобства. Как вам повезет. Никто вам точно не скажет. А нет тип самолета будет указано. А что касается удобства, можете лететь в самолете только с 10-а людьми. А можете летоеть, что будет и весь салон забит.

Arina89F

Активный пользователь
Лоукостом конечно дешевле выйдет и если честно я всегда так и летаю. В чем собственно разница в лоукосте и обычных рейсах?? Только в том, что места там не прописаны в билетах, занимаешь любое свободное, не носят еду, вернее носят, но она вся платная, на этом они и зарабатывают. Но если вам лететь допусти 2 часа, то вряд ли вы проголодаетесь и скупите все, что предлагают. Так что даже не сомневайтесь) Я летаю часто, заранее всегда делаю бронирование avia.kiev.ua , выбираю вариант подешевле, потому что перелет - это не то, на что стоит тратиться, лучше по экскурсиям потом походить))

Последнее редактирование:

Лилия

Пользователь
Мы в Париж летим вот уже скоро и билеты брали как раз там. Вышло раза в два дешевле, ну а какой будет самолет я вам потом отпишусь )

OlyaSvetlaya

Пользователь
в Париж можно и по-другому добраться.никто не слышал об услуге русское такси? я вот буквально недавно увидела на сайте о такой возможности htservices.ru/ . по цене по-моему выходит не дороже самолета, только помимо самой дороги там могут организовать отдых на выходные, бронируют места в гостинице. вобщем полный комплекс. хочу попробовать, если мужу все-таки дадут отпуск.

Наташа Станиславенко

Юный открыватель
Предложили друзья воспользоваться такой штукой на поездку в Испанию. Как вы считаете дороже ли выйдет или нет. И в целом стоит ли покупать или бронировать такой способ перелета?
На самом деле лоукостер отличный вариант для путешествий. Неужели Вас может отпугнуть полностью забитый салон самолёта пассажирами??? Ведь и по обычным авиарейсам такое практически всегда наблюдается. Просто цена на обычные самолёты и лоукостеры формируется немножечко по-другому http://kto-chto-gde.ru/ot-chego-zavisit-cena-na-aviabilet/ По второму варианту Вы не сможете взять с собой дополнительный багаж кроме ручной клади, может не быть питания на борту самолёта, но а вот цена будет ниже на треть, а то и больше половины. Так что Вам решать, стоит переплачивать за обычные перелёт, или нет))

Назар

Новый пользователь
Но если вам лететь допусти 2 часа, то вряд ли вы проголодаетесь и скупите все, что предлагают.

Сверху