Как заинтересовать людей?

Lina

Новый пользователь
Хочу как-то прорекламировать свое агентство. Занимаемся мы тем что предлагаем отдых в маленьком пансионате людям преклонного возраста. Пансионат находится в Московской области. В интернете наш сайт уже есть и реклама, но не очень что-то идет бизнес. Мало кто про нас знает, ведь пожилые люди в интернете не умеют еще искать. Кто подскажет как еще рассказать про нас?

Последнее редактирование:

Moner

Новый пользователь
Люди в таком возрасте читают газеты и слушают радио. Так что вам думаю нужно обращаться туда. Ведь действительно они не будут сидеть днями в интернете.

Fill

Новый пользователь
Действительно вы не рассчитали, немного, не тот уровень рекламы. В вашем случае лучше ее делать по старинке, например телевидение, радио или какие-то издательства. А вообще хороший вариант печать календарей любого формата с фото вашего пансионата и немного рассказа о нем. Ведь это всегда актуальные рекламные ходы, если не дедушка или бабушка обратит внимание на такую рекламу, то их дети могут.

Последнее редактирование модератором:

Flora

Новый пользователь
Хорошая у вас занятость, только вы еще и учитывайте то что много пенсионеров не могут себе позволить такой отдых. В большинстве, вполне может быть что те кто к вам приезжают отдыхать то им дети или внуки путевку подарили.

Riigiina

Новый пользователь
Договоритесь и разместите рекламу в ЖЭКах соц местах где много посетителей преклонного возраста.

Туточка

Пользователь
правильно и еще надо гнать рекламу там, где есть дети этих людей, чтобы купить им путевку. реклама должна быть направлена на таких богатыз заботливых детей

Bale

Пользователь
ну возможно есть смысл дать объявление в газеты, раз ваш контингент не сидит в инете. или адресной рассылкой заняться.

Liza Lavrova

Новый пользователь
Думаю, интернет реклама - это не ваше. Для пожилых людей лучше использовать какие-то яркие флаера, визитки, то, что можно подержать в руках, прочитать и запомнить. Добавьте к отдыху какую-либо услугу в подарок. А для создания продукции подобного рода можно обратиться в студию графического дизайна https://geliografic.ru/

Сверху