Как создать свой стиль?

Tetyana Verbytska

Активный пользователь
Просто я всё время не могу найти свой стиль. С одной стороны мне нравятся спортивные вещи в которых удобно, а с другой более модные и классические, для работы. Так получается, что я покупаю разные по стилю вещи которые абсолютно не совместимы. Хочется полностью поменять стиль одежды.

K

kapushkavanya

Гость
Собственно скоро весна, и всем девушкам хочется выглядеть стильно. Хочу заказать себе шоппинг со стилистом.

Оксана Долишняк

Пользователь
Девочки, я сейчас тоже в процессе разбора своего гардероба. Сама думаю не справлюсь. Просто одежды сного, что уже и не помню что у меня есть. По утрам не знаю, что одевать на работу. Многие вещи после рождения ребенка не носятся, маловаты стали. Хочу минимализма, и чтобы все что есть в шкафу сидело хорошо, качество вместо количества.

Последнее редактирование модератором:

Malisa

Новый пользователь
Это беда всех девушек, вроде бы и шкаф полный вещей и в то же время нечего надеть, как всегда. :) Наверное, такой период у каждой девушки наступает. Я считаю, что просто нужно постепенно избавляться от старых вещей и обновлять свой гардероб вовремя.

Aliana

Новый пользователь
А мне кажется, что не нужен никакой стилист, чтобы найти себя в каком-то определенном стиле. Если вы чувствуете себя удобно и комфортно в спортивной одежде или чем-то подобном, то почему бы и не носить такие вещи. Я сама за свободные стили в одежде и обуви, не хочу загонять себя в какие-то рамки. Например, нравится мне носить узкие джинсы светлых оттенков и ugg Австралия, так сейчас, кстати, очень многие девушки одеваются и при этом выглядят вполне себе стильно и красиво. Так что все в ваших руках и не бойтесь экспериментов с одеждой.

Malisa

Новый пользователь
Если вы достаточно смелая девушка, то легко можете одевать вроде бы и несовместимые вещи, но носить их так, чтобы они смотрелись на вас гармонично. Попробуйте просто поэкспериментировать с вещами из своего гардероба, составить несколько образов, примерить эту одежду, сфотографироваться и посмотреть на себя со стороны. Например, классические платья можно одевать с какими-нибудь ажурными колготками и это будет вашей изюминкой, а джинсы можно носить не только с футболками, но и с шифоновыми блузами. Красота должна проявляться в деталях.

Aliana

Новый пользователь
Мне нравится спортивный стиль
Спортивный стиль проще всего, с ним легко подбирать себе одежду, там даже не важно, какая у вас фигура, лишь бы размер соответствовал, а дальше все очень просто, только цвет и ткань подбирайте, и все.

Sova_May

Пользователь
Я всегда была немного в шоке от трендов и редко когда действительно модная и стильная вещь подходила мне и моей фигуре. Поэтому несколько лет назад выработала привычку заказывать пошив индивидуальных вещей в ателье, так родился собственный стиль. С переездом в Ровно нашла новую классную швею и теперь обращаюсь только к ней, а если она в отпуске или болеет то опять-таки, открываю сайт и просматриваю ателье рядом с домом или работой, чтобы далеко не ездить.

Елена П.

Активный пользователь
Я больше предпочитаю классический деловой стиль одежды. Так что у меня в гардеробе спортивных вещей и не найдешь) только брюки, модные юбки от Gepur и конечно же облегающие кофты с декольте.

Anichka

Новый пользователь
Подчеркнуть свой стиль можна хорошим рюкзаком. Классно смотрятся женские рюкзаки американского бренда Dakine. Множество моделей как в яркой расцветке так и более класcического стиля.

zhenskieryukzaki.jpg

Сверху