Как похудеть в домашних условиях

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Здравствуйте дорогие читатели и читательницы форума на "Добро ЕСТЬ!"
В данном топике предлагаю поговорить на будоражащую многие умы тему современности: "Как похудеть?".
Давайте будем делиться тайнами и секретами сброса лишних килограммов.

Статьи о похудении
- Ожирение. Развитие, симптомы, причины и лечение ожирения;
- Как убрать живот в домашних условиях;
- Обертывание для похудения – рецепты, виды, ингредиенты;
- Разгрузочные дни для похудения – на кефире, гречке, яблоках и другие варианты меню.
- Эффективные экспресс-диеты для быстрого похудения.
- Гречневая диета для похудения: 7 дней – 7 кг.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Марго

Новый пользователь
Чтобы похудеть, нужно:
- стараться больше двигаться;
- не кушать после 18:00;
- не кушать всякую гадость, разработанную современными химиками - газировки, чипсы, фастфуды, полуфабрикаты и т.д.
Если соблюдать эти простые правила, вес начнет снижаться уже через несколько дней!

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
А так иногда хочется чипсиков:oops:
У меня дома чипсы - больная тема. Причем мало того, чо жена их просто обожает, так еще и кота на них подсадила.
А по сути дела - весь вкус - глютаматы, которыми если и салфетку бумажную обработать, покажется вкуснотищем.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
это большая сила сдерживать себя и отказывать в еде)
Это да, поэтому, если что, обильный прием пищи нужно нивелировать активным образом жизни. В своем время, я питался ив Макдаке, и всякими пончиками и т.д., но работа на ногах это все сводило на нет. +/- 1 кг и все на этом, а вот работа за компьютером... Хорошо что дожди пошли, будет мотивация в лес пойти, за грибами :)

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
А так иногда хочется чипсиков:oops:
А мне их хочется постоянно... Вечером наслаждаюсь чипсами, а утром чувствую свою печень и вижу парочку прыщиков на лице))) но, все равно не могу их не есть... Полка с чипсами в супермаркете меня постоянно "зовет":oops:

андрей

Новый пользователь
добрый день уважаемые. Вообще на сегодняшний момент существует довольно много методик похудения: подборка диет, физические нагрузки или просто как правильно замечено: не есть. Есть современный метод для похудения, основанный на строгом научном подходе. С правилами форума ознакомлен и не хочу чтобы меня забанили. Поэтому никаких ссылок. просто методика называется Прайм тест.так что можете еще одну информацию положить в копилку знаний по этой проблеме. Удачи.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, как бы там не было, чипсы - вершина непотопаемого айсберга опасности для здоровья. Ныне купи курицу, так она так заколота гормонами, антибиотиками, и еще наверное таким, что не все химики разберут. А потом вся эта гадость откладывается в человеческом организме, начиная от жировых отложений, целлюлита, заканчивая всякими болячками, которые при малейших отклонений от сферы пребывания активизируются.
Свежие овощи, фрукты, соки + активный образ жизни = залог успеха не только в похудении, но и в здоровье на каждый день!

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
А вообще-то Злата. Поджигал чипсы... Ух... горят классно, а потом запах палёной пластмассы. Может их из пластмассовой картошки делают?
Я всё понимаю... ладно, буду держаться и не есть их... :(

андрей

Новый пользователь
В деревне хорошо...огород. картошка натуральная и мясо. и тесов проходить не надо. электричество отключат - свечку можно зажечь или лучину. Вода в колодце

K

Kate

Гость
В деревне хорошо...огород. картошка натуральная и мясо. и тесов проходить не надо. электричество отключат - свечку можно зажечь или лучину. Вода в колодце
Это да!
Кстати, я чипсы стараюсь таранкой заменять, по цене выходит одно и тоже :)
А вот про тайм-тест не слыхала, надо попробовать.

OksanaSimonets

Пользователь
А я лично похудела за счет вегетарианства!)) Кстати, как бы вы тут не говорили, что фу, как нельзя не есть мясо, я скажу, что легко и это действительно действенно!

oleg_nik

Активный пользователь
просто нужно кушать с умом, не переедая. и стараться избавляться от всяких чипсов и прочего. ну, и конечно же, про спорт не забывать!

Adonabi

Активный пользователь
Методов похудеть очень много, и не всем все подходит, вот мне например подошел костюм для похудения rozetka.com.ua/rdx_rd_m_197_11202/p6631623 за один месяц теряла 3 килограмма, и это без диеты, то есть питалась нормально без ограничений.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Методов похудеть очень много, и не всем все подходит, вот мне например подошел костюм для похудения rozetka.com.ua/rdx_rd_m_197_11202/p6631623 за один месяц теряла 3 килограмма, и это без диеты, то есть питалась нормально без ограничений.
Ничоси o_O
Первый раз о таком слышу! Целый костюм для похудения!

Сверху