Как можно заработать в интернете?

Kasper

Новый пользователь
Ребята, кто пробовал заработать деньги в интернете? Подскажите какие есть надежные способы?! Был бы очень признателен, я просто даже приблизительно не знаю с чего начать можно.

Olgerd

Новый пользователь
Есть онлайн игры, в которых можно зарабатывать. Как правило предполагаются некоторые инвестиции, но в принципе немного можно зарабатывать и не вкладывая свои средства.

Starik

Новый пользователь
На буксах попробуйте зарабатывать, все обычно начинают с этого. Еще на паеркранах можно понемногу денюжку собирать. Погуглите что это такое, найдете массу информации.

Adogra

Новый пользователь
Без инвестиций сложно будет много заработать, поэтому если есть деньги, лучше их вкладывать во что-то, например недвижимость. У нас сейчас, когда отменили мораторий на продажу земли, можно и на этом зарабатывать. Тем более что тут через площадку можно будет как продать так и купить землю, а я так понял, что спрос на нее уже появился.

Последнее редактирование модератором:

Kordeliya

Активный пользователь
Ну, Старик, насмішив! На буксах - заробіток??? 2 грн в тиждень? Скопитишся з таким заробітком!

АринаПетрова

Новый пользователь
Есть сайты по фрилансу. Там выкладывают разные задания. Например перепечатать текст или перевести. Да много там разной работы.

Сверху