Как избавиться от постельных клопов?

В

Василий

Гость
Пробовал и и три фирмы и химию типа палач,комбат и ещё штук 10 подобного.Не ведитесь на фирмочки.Разводят на деньги ,,гарантию не делают.Если достанешь отвечают подавайте в суд.Короче стал думать как быть далее? Как-то посмотрел как товарищ самогон гонит.Первак(голова) 300 гр сливает потому что яд сивуха адская да ещё и 95 градус.Попросил решив попробовать на клопах.Обработал только тахту.Там и яйца всякой мерзости кишма.Так не только с тахты-со всей квартиры сбежали и передохли.Вонища от сивухи знатная.Я так обрабатывая прибалдел.Держал не проветривая день.Выветривался запах 2 дня.Зато теперь спим без задних ..,Пробуйте.Удачи.

dowely

Новый пользователь
Недавно я открыл для себя такую вещь как отпугиватель от вредителей, покупал магазине работает такой агрегат за счет электромагнитных импульсов, которые позволяют создавать отпугивающий звук для всех вредоносных животных и насекомых, эти частоты не может распознать человек, но на вредителей действует очень эффективно!

Последнее редактирование модератором:
Т

Тина

Гость
зимой если температура на улице холоднее 25 градусов по цельсию можно открыть все окна настеж и оставить на 4 - 5 дней , если диван с толстыми подушками то лучше выставить его на открытый балкон на пару неделек ! вымораживание проверил на своей собственной квартире , отличное средство !
Здравствуйте! А батареи не лопнут?

Е

Елена Александровна

Гость
Никакие службы не помогут это точно! Они используют дешевые средства и цель такова, чтобы вы как можно дольше боролись и вызывали повторную обработку, тем самым они и зарабатывают. Решила купить более дорогое средство и обработать сама. Посоветовали Гет. Надежда есть.

Diosa

Новый пользователь
какой кошмар. Нужно часто уборку делать. Желательно с какими то спецсредствами

Т

Тата

Гость
зимой если температура на улице холоднее 25 градусов по цельсию можно открыть все окна настеж и оставить на 4 - 5 дней , если диван с толстыми подушками то лучше выставить его на открытый балкон на пару неделек ! вымораживание проверил на своей собственной квартире , отличное средство !
Обратно не занесли?

Е

Евгения

Гость
Мы вызывали специальных мастеров с химикатами, потом обрабатывали средством, которое высасывает из них влагу. Помогло на время. Через 3 месяца вернулись. Что делать не знаю(

Сверху