Как избавиться от постельных клопов?

В

Василий

Гость
Пробовал и и три фирмы и химию типа палач,комбат и ещё штук 10 подобного.Не ведитесь на фирмочки.Разводят на деньги ,,гарантию не делают.Если достанешь отвечают подавайте в суд.Короче стал думать как быть далее? Как-то посмотрел как товарищ самогон гонит.Первак(голова) 300 гр сливает потому что яд сивуха адская да ещё и 95 градус.Попросил решив попробовать на клопах.Обработал только тахту.Там и яйца всякой мерзости кишма.Так не только с тахты-со всей квартиры сбежали и передохли.Вонища от сивухи знатная.Я так обрабатывая прибалдел.Держал не проветривая день.Выветривался запах 2 дня.Зато теперь спим без задних ..,Пробуйте.Удачи.

dowely

Новый пользователь
Недавно я открыл для себя такую вещь как отпугиватель от вредителей, покупал магазине работает такой агрегат за счет электромагнитных импульсов, которые позволяют создавать отпугивающий звук для всех вредоносных животных и насекомых, эти частоты не может распознать человек, но на вредителей действует очень эффективно!

Последнее редактирование модератором:
Т

Тина

Гость
зимой если температура на улице холоднее 25 градусов по цельсию можно открыть все окна настеж и оставить на 4 - 5 дней , если диван с толстыми подушками то лучше выставить его на открытый балкон на пару неделек ! вымораживание проверил на своей собственной квартире , отличное средство !
Здравствуйте! А батареи не лопнут?

Е

Елена Александровна

Гость
Никакие службы не помогут это точно! Они используют дешевые средства и цель такова, чтобы вы как можно дольше боролись и вызывали повторную обработку, тем самым они и зарабатывают. Решила купить более дорогое средство и обработать сама. Посоветовали Гет. Надежда есть.

Diosa

Новый пользователь
какой кошмар. Нужно часто уборку делать. Желательно с какими то спецсредствами

Т

Тата

Гость
зимой если температура на улице холоднее 25 градусов по цельсию можно открыть все окна настеж и оставить на 4 - 5 дней , если диван с толстыми подушками то лучше выставить его на открытый балкон на пару неделек ! вымораживание проверил на своей собственной квартире , отличное средство !
Обратно не занесли?

Е

Евгения

Гость
Мы вызывали специальных мастеров с химикатами, потом обрабатывали средством, которое высасывает из них влагу. Помогло на время. Через 3 месяца вернулись. Что делать не знаю(

В

Варвара

Гость
Здравствуйте. После сан.обработки не помогло. Все равно эти твари лезут, от соседей. И что в этом случае делать?

И

Игорь Павлов

Гость
Самостоятельно вывести клопов возможно, но это требует наличия профессиональных инсектицидных концентратов, квалификации, знания особенностей уничтожения каждого отдельного типа насекомых. Клопов травить сложно. Мы травили их сперва на первой квартире, потом на второй, потом в доме матери, и тем летом — на даче. Абсолютно каждый раз обращаемся в DEZ (https://dez159.ru/services/unichtozhenie-klopov/). Очень советую, так как это очень экономит силы и время.

О

Ольга753

Гость
шашки фас или климат - только закройте все вентиляции наглухо, заклейте скотчем все розетки и запеньте щели и дырки в стояках. зажигать 4 раза с интервалом 10-14 дней. На время обработки снять квартиру на сутки. После обработки исключить проникновения насекомых от соседей путем установки сеток на вентиляции, замазать все щели,стояки,и заделать сквозные розетки с соседями. Только так и спаслись.

В

Виталий Север

Гость
Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация снимал квартиру и однажды заметил что есть поселенцы в лице клопов, за свой счёт сделал ремонт, обработал квартиру химией купленной в СЭС в однокомнатной квартире сменил всю мебель прожил спокойно лишь месяц снова полезли. Год боролся химией - без пользы. Купил квартиру и весь свой гардероб и постельное отвёз на дачу в баню протопленную до 110 градусов , всё развесил поддал пару хорошенько, жарил пару часов в таком режиме. Подскажите пожалуйста кто нибудь так обрабатывал вещи и на сколько эффективно?

О

Ольга45628

Гость
не помогло (((( пришлось вызвать сэс..... надеюсь на лучший результат достала эта живность
Тоже пробовала и не помогло. Вызывайте, не пожалете, я сначала решила сэкономить и своими силами вытравить, но результата никакого, а у меня маленькие дети! Я обращалась в дезфокс, если вы из Новороссийска, то, очень советую, обращайтесь туда. Единственная нормальная компания в городе.

Сверху