Как избавиться от нежелательных волос на лице?

Dina Petrovna

Местный
Девчонки, скажите как правильно избавится от нежелательных волос на лице ? Какие есть способы и какие из них самые щадящие и безболезненные? Кто использовал лазерную эпиляцию? К кому в Киеве обратиться с такой проблемой? Меня эта процедура заинтересовала,но есть сомнения, ведь прочитала, что прежде чем можно увидеть желаемый результат, нужно сделать не менее 5-8 процедур. Правда ли это?

Aneti

Местный
Я тоже с такой проблемой веду борьбу, но на лазер никак не созрею, использую сахарную пасту. У меня не много волос, небольшой пушок над верхней губой, но меня он жутко раздражает.На подбородке есть частично, но я удаляю их пинцетом

Саша Гостева

Местный
Существует много способов избавления от волос на лице и на теле, но все они недостаточно эффективны и вызываюют ряд неприятных последствий, в виде покраснений, раздражений, вросших волоос. Нынче самая эффективная и популярная процедура, это лазерная эпиляция, болезненность ее зависит от болевого порога человека. Но вам по салонам Киева нужно искать александритовый лазер, он самый мощный и идет со встроенной системой охлаждения. Вот смотрите, так он выглядит

Олег Филин

Местный
Такие процедуры можно и мужчинапм делать.. А что, очень удобно, убрал все волосы на лице и проблема с ежедневным бритьем отпала сама собой) Интересно, сколько процедур нужно сделать чтоб мужчине избавится от волос, ведь он грубей

Сверху