Как часто меняете аромат?

Вита

Пользователь
Как Вы часто меняете туалетную воду или духи и почему, надоедает аромат? Мой любимый и единственный "Ноа" пользуюсь уже 15 лет только этим ароматом.

Zlata

Moderator
Команда форума
Модератор
Как Вы часто меняете туалетную воду или духи и почему, надоедает аромат? Мой любимый и единственный "Ноа" пользуюсь уже 15 лет только этим ароматом.
Любимый аромат моей подруги:)
Я меняю в зависимости от сезона только. Летом хорошо D&G light blue или зеленый чай :) дальше с осени люблю шанель шанс:rolleyes:

Nata

Новый пользователь
Я все никак не могу купить себе духи... Запах не могу подобрать. Всегда хочу что-то новенькое выбрать, оригинальненькое. Вот ноа от кашарель я тоже очень и очень люблю. И еще Ескаду всю практически. Вот все говорят про Angel Schlesser, а я их никогда не нюхала) Как он хоть пахнет.

palladin

Администратор
Команда форума
Администратор
Сегодня был на Новой почте, стояла передо мною девушка, и просто мега-сладкие духи. Это просто нереально нюхать, даже рядом стоять.
Мне вот интересно, есть мужики, которым нравятся такие духи? Или это просто женский выбор? Я уже этот запах несколько раз в своей жизни слышал.

Nata

Новый пользователь
Сегодня был на Новой почте, стояла передо мною девушка, и просто мега-сладкие духи. Это просто нереально нюхать, даже рядом стоять.
Мне вот интересно, есть мужики, которым нравятся такие духи? Или это просто женский выбор? Я уже этот запах несколько раз в своей жизни слышал.
Оо, это страх. Такой запах мгновенно в горле, и у меня дыхания не хватает, и реально становится плохо. Духи-убийцы. Это еще пол беды, когда в холодную пору года, акогда в жару, а дется некуда....Хоть помирай.
Не знаю как всем мужчинам, но моему такие категорически не нравятся. Хотя сладкие сладким рознь.Есть сладкие вкусные, а есть сладкие удушающие.

Доця

Юный открыватель
Я тоже не могу терпеть сладкие запахи... но все же это дело вкуса. В меру может еще и нормально, а не облиться ими с ног до головы как многие делают))) Ехала в лифте с девушкой как-то - она так сильно "сладостно" пахла, что я жалела что не в противогазе)))) еле дожила до нужного этажа..
А я вообще люблю тонкие свежие запахи, и склонна много лет пользоваться уже проверенной парфюмерией. Мне нравится Карл Лагерфильд, Нина Ричи, Наоми Кемпбелл Делюкс, на крайний случай (зимний и вечерний запах) Эйфория.

Блестяшка

Пользователь
Не то, что бы часто меняла, но люблю находить новые ароматы, таким образом дополняю свою небольшую коллекцию)) Вот, последний раз купила по скидке от Calvin Klein http://mexes.com.ua/products/calvin-klein-euphoria-blossom---tualetnaya-voda, обожаю аромат лепестков пиона и еще белое дерево)))

Zirka_Sme

Пользователь
Когда куда-нибудь летаем - стараюсь баловать себя новыми ароматами в дьюти фри (не верю я украинским продавцам). Таким образом, у меня стоит "батарея" - 8 бутылочек. Никогда не повторяюсь. Когда один запах заканчивается - приобретаю новый.

Алина Тар

Пользователь
у меня было несколько любимых ароматов, пользовалась ими несколько лет. но недавно мне подарили новый аромат, который разработали во Франции специально для бренда Санахант. Он невероятный! держит очень долго, вкусно пахнет, все спрашивают что это за божественный запах)) если кого интересует, можете почитать о нем: http://marieclaire.ua/aromatyi-beau...ore-i-ex-nihilo-sozdali-eksklyuzivnyiy-aromat

Сверху