Из Екатеринбурга в Минск

klivan

Пользователь
Путешественники поделитесь опытом, как лучше добраться из Екатеринбурга в Минск и обратно?

Так что бы минимально затратно по времени и финансам. Летом сын был в Болгарии в лагере. Познакомился с ребятами. Ну что сказать – подружились уж очень .Уже сколько времени как разъехались постоянно на связи. А это его друг пригласил на день рождение, парню 16 лет исполняется. Мой горит желанием поехать. Я то в Минске не была никогда. Хотелось бы конечно что бы сын поехал. Да и дружбу поддерживать нужно.

Oksi

Новый пользователь
Путешественники поделитесь опытом, как лучше добраться из Екатеринбурга в Минск и обратно?

Так что бы минимально затратно по времени и финансам. Летом сын был в Болгарии в лагере. Познакомился с ребятами. Ну что сказать – подружились уж очень .Уже сколько времени как разъехались постоянно на связи. А это его друг пригласил на день рождение, парню 16 лет исполняется. Мой горит желанием поехать. Я то в Минске не была никогда. Хотелось бы конечно что бы сын поехал. Да и дружбу поддерживать нужно.
Доброе время суток! На сколько я знаю, можно купить авиабилет заранее, и не много дешевле выходит так. Так же можно купить авиабилет через интернет, тоже входит дешевле. Ещё можно узнать по каким дням билеты можно купить со скидкой. Я знаю, что в определённые дни авиабилеты есть по низким ценам. Я как-то летала к подруге, так покупала авиабилет заранее и в определённый день, вышло на много дешевле. Нужно просто узнавать в инете, в авиакомпаниях. Удачи вам.

levn

Пользователь
Доброго времени суток! Советую Вам поискать в интернете ресурс авиатикетс. Именно там приобретала авиабилеты моя племянница, когда летала из Минска в Москву. Она осталась довольна качеством обслуживания и предложенной ценой. Ей есть с чем сравнивать и я ее мнению доверяю.

Vilena

Новый пользователь
klivan
Конечно, друзьям нужно видеться время от времени, живое общение никогда не заменит ни телефон, ни интернет. Я сама недавно навещала подругу, так вот билет брала. Не знаю, может, есть где и дешевле, но я не нашла. Без проблем выбрала дату, время и место назначения, система предоставила выбор авиакомпаний. И билеты желательно бронировать заранее, так дешевле выйдет.

Последнее редактирование модератором:

Burmak

Пользователь
Билеты на самолет легко заказать на сайте в интернете. Там действительно низкие цены. Лучше заранее конечно бронировать,за пару месяцев. Если до Белоруссии с Екатеринбурга со это пару тысяч км и цена на одного обойдется долларов 160-170 в оба конца. Ну это приблизительно . Заходите на сайт дешевые авиабилеты и смотрите что и как

seva27

Пользователь
Как же не поехать! В таком возрасти встречи с друзьями очень важны. Минск не так уж и далеко. Город очень гостеприимный! А если хотите найти билеты подешевле, то можно воспользоваться услугами интернета - здесь вы найдете хороший сервис по продаже билетов

pavel

Новый пользователь
Как же не поехать! В таком возрасти встречи с друзьями очень важны. Минск не так уж и далеко. Город очень гостеприимный! А если хотите найти билеты подешевле, то можно воспользоваться услугами интернета - здесь вы найдете хороший сервис по продаже билетов
Добрый день .Да посмотрел я сайт , предложенный вами.Ну да неплохой! Спасибо. и цены приемлемые. Вот она загвоздка -летать боюсь) кому говорю смеются, что не современный или трус. А мне по работе часто приходится вот и прибавляются седые волосы)).

seva27

Пользователь
Повторяю с нормальной ссылкой
Как же не поехать! В таком возрасти встречи с друзьями очень важны. Минск не так уж и далеко. Город очень гостеприимный! А если хотите найти билеты подешевле, то можно воспользоваться услугами интернета - здесь вы найдете хороший сервис по продаже билетов: https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-ekaterinburg/

serg13

Пользователь
Авиатранспорт самый быстрый из всех, но, к сожалению, и самый дорогой по цене. Вообще удивляюсь, какое ненормальное ценообразование в этом виде транспорта. Пора бы уже государству обратить на это внимание и решать эту проблему.

petr12

Новый пользователь
Повторяю с нормальной ссылкой
Как же не поехать! В таком возрасти встречи с друзьями очень важны. Минск не так уж и далеко. Город очень гостеприимный! А если хотите найти билеты подешевле, то можно воспользоваться услугами интернета - здесь вы найдете хороший сервис по продаже билетов: https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-ekaterinburg/
Сервис и правда хороший, много слышал про него но так еще и не пришлось заказывать билеты, если будут нужны билеты то обязательно закажу, потому что здесь самые выгодные билеты и не нужно будет стоять в очереди к кассе.

levn

Пользователь
здесь вы найдете хороший сервис по продаже билетов
Дружбу, конечно, поддерживать нужно, так что, пусть Ваш сын летит беспощадно - поездом ведь добираться очень долго. А авиабилеты лучше приобретать через интернет-ресурс - так называемого лоукостера - это дешевле, чем в кассах Аэрофлота или через официальные сайты авиакомпаний.

Сверху