Интернет-магазин. Ваш опыт покупок

Каришка

Новый пользователь
Да, так удобнее - не нужно тратить время на магазины.
Заказываю в интернете даже продукты, не то что одежду. А недавно купила жидкость для электронной сигареты без никотина rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/ , как оказалось, такие товары тоже есть в сети.
Что касается цен - не скажу что покупать онлайн намного дешевле, чем в обычных магазинах, но и не дороже. А доставляют домой или на НП (отделение прямо в моем доме).

Katlim

Новый пользователь
Я стараюсь просматривать сразу несколько интернет магазинов на предмет наличия выгодных акций и бонусов. Как только появляется что-то очень выгодное, сразу делаю заявку. Если не хватает денег на виртуальном кошельке, беру онлайн займ на портале https://kltcredit.com.ua/. Эти ребята меня выручали раз 10. Советую обратить внимание на программу лояльности ;)

Mishuxa

Пользователь
Я на сайте Свитстайл покупаю одежду и обувь, еще и сумку там брала. Меня не подводил этот магазин. Хороший выбор и быстрая доставка.

patriot

Пользователь
На Алиэкспресс покупаю очень часто, также покупал на Вайлдбериз. Нареканий не было, всегда все честно, мне даже больше нравится покупать онлайн, чем в жизни

Мия

Пользователь
Я сейчас в интернет-магазинах покупаю практически всё, кроме продуктов питания. Уже даже забыла когда делала покупки в обычных магазинах. Вот недавно сидя на работе заказала себе чудесную сумочку в интернет-магазине Имидж известного бренда Гуччи - , а на походы по обычным магазинам у меня вряд ли нашлось бы время.

Последнее редактирование модератором:

Zalarl

Новый пользователь
Наша семья много покупок делает через интернет. По началу покупали вещи, потом начали покупать технику, а сейчас понемногу переходим к продуктам. Могу посоветовать интернет магазин качественных элитных спиртных напитков https://alcomag.com.ua/ Очень удобно у них отличный ассортимент и есть доставка в любой город страны, а при желании даже на дом

Сверху