Интернет-магазин. Ваш опыт покупок

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем In-Rin, 14 сен 2015.

1. Каришка

Каришка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, так удобнее - не нужно тратить время на магазины.
    Заказываю в интернете даже продукты, не то что одежду. А недавно купила жидкость для электронной сигареты без никотина rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/ , как оказалось, такие товары тоже есть в сети.
    Что касается цен - не скажу что покупать онлайн намного дешевле, чем в обычных магазинах, но и не дороже. А доставляют домой или на НП (отделение прямо в моем доме).

2. Katlim

Katlim Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я стараюсь просматривать сразу несколько интернет магазинов на предмет наличия выгодных акций и бонусов. Как только появляется что-то очень выгодное, сразу делаю заявку. Если не хватает денег на виртуальном кошельке, беру онлайн займ на портале https://kltcredit.com.ua/. Эти ребята меня выручали раз 10. Советую обратить внимание на программу лояльности ;)

3. Mishuxa

Mishuxa Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Я на сайте Свитстайл покупаю одежду и обувь, еще и сумку там брала. Меня не подводил этот магазин. Хороший выбор и быстрая доставка.

4. dimalost

dimalost Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Брал уличные светильники здесь. Расположил их на дачном участке, при этом, когда были проблемы с подключением, проконсультировался с этими же ребятами с магазина.